CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "JM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 65 of 65      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_agropoli_21k_campionato_ita BELGHITI MUSTAFA' 26/09/1998 1:07:45,40 3:12,70 21 1 891 CO208 CD012098
2017_macerata_campania_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:33:06,60 3:18,66 2 1 714 BN286 MB000465
2017_pomigliano_guadagni_10,27km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:35:03,80 3:24,85 6 1 641 EPSK5 EPS05519
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIORGIANNI ANTONIO 15/04/1998 1:12:07,55 3:25,12 38 2 739 PA001 TF000444
2017_boscoreale_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:27,00 3:26,70 2 1 619 EPS13 EPS10099
2017_agropoli_21k_campionato_ita RABINO RICCARDO 23/05/1998 1:14:12,25 3:31,03 48 3 673 CN016 AE018834
2017_agropoli_21k_campionato_ita RUSSO FILIPPO 31/12/1998 1:14:28,95 3:31,82 50 4 664 CT071 TC000230
2017_marigliano_10,15km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:36:40,00 3:36,75 31 2 510 AV011 MC001156
2017_agropoli_21k_campionato_ita D'AGOSTINO FRANCESCO 05/11/1999 1:17:43,45 3:41,04 68 6 567 CH175 NC001824
2017_agropoli_21k_campionato_ita ANTONELLI LUCA 09/09/1998 1:18:01,85 3:41,91 70 7 558 MC007 HD000789
2017_campagna_8km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:29:44,52 3:43,06 17 1 446 SA126 MF003335
2017_poggiomarino_10,15km AMABILE VITO 30/06/1999 0:38:00,40 3:44,67 20 2 431 SA146 MF002440
2017_angri_10km CURCIO RAFFAELE 26/11/1998 0:37:38,05 3:45,80 26 2 420 SA607 ME005927
2017_agropoli_21k_campionato_ita BORRELLI CIRO 24/04/1999 1:20:27,65 3:48,83 85 8 490 BN286 ME006166
2017_pomigliano_guadagni_10,27km GUADAGNI CIRO 17/05/1998 0:39:38,70 3:51,62 32 2 367 BN286 ME002561
2017_casal_di_principe_10km GIOCONDI PAOLO 22/07/1999 0:38:43,35 3:52,33 98 1 458 CE033 MD002290
2017_agropoli_21k_campionato_ita BONI ROBERTO 11/11/1999 1:22:11,50 3:53,75 95 9 445 RE105 GJ002539
2017_baiafelice_8,5km SUSO KEBBA 06/12/1999 0:33:30,85 3:56,57 9 1 325 EPSAN EPS14548
2017_casal_di_principe_10km VENERUSO MICHELE 18/12/1999 0:39:31,95 3:57,19 125 2 415 EPS03 EPS08263
2017_cicciano_10km ARVONIO SABATO 28/07/1998 0:40:07,30 4:00,73 124 2 291 NA966 ME007358
2017_cicciano_10km NAPOLITANO CIRO 06/06/1998 0:40:10,55 4:01,06 125 3 288 NA966 ME006724
2017_campagna_8km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:32:15,74 4:01,97 44 2 281 SA146 MF003742
2017_frattamaggiore_10km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:40:22,95 4:02,30 163 1 279 NA026 ME009314
2017_agropoli_21k_campionato_ita REDEGHIERI FEDERICO 08/02/1998 1:25:18,85 4:02,63 118 10 369 RE105 GJ001988
2017_sangiuseppe_9,7km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:39:33,50 4:04,69 182 1 261 EPSF1 EPS11773
2017_capua_10km PERNA LORENZO 13/02/1999 0:41:09,55 4:06,95 174 2 258 NA078 MA041343
2017_nocera_10km VERDERAME GIOVANNI 02/10/1999 0:41:17,60 4:07,76 233 6 238 EPS26 EPS11170
2017_casal_di_principe_10km MENALE LUIGI 04/12/1998 0:41:34,55 4:09,45 236 3 315 CE033 MA039160
2017_caivano_10km FRONCILLO EMANUELE 01/01/1998 0:41:41,05 4:10,11 286 3 229 EPS3Y EPS13664
2017_nocera_10km LANZA RAFFAELE 18/07/1998 0:41:44,60 4:10,46 265 7 220 EPS45 EPS07218
2017_pontelandolfo_10km DONATIELLO MIRCO 10/07/1999 0:41:56,20 4:11,62 40 2 212 AV011 MB001050
2017_torreannunziata_10km ZURLO ALBERTO 30/06/1999 0:42:14,40 4:13,44 178 1 200 EPSAS EPS14368
2017_passo_eclano_9km PAPALEO GREGORIO CARMINE 14/07/1998 0:38:19,61 4:15,51 45 2 187 LIBER LIBER1ER
2017_passo_eclano_9km MINICHIELLO GERARDO 13/03/1998 0:38:19,86 4:15,54 46 3 187 AV801 MB000682
2017_sangiuseppe_9,7km GIBBI GAGICO 16/02/1998 0:41:29,15 4:16,61 251 2 181 EPS6J EPS07247
2017_nocera_10km LAMBIASE VINCENZO 08/09/1998 0:43:12,70 4:19,27 331 8 164 SA146 MF001683
2017_sant_angelo_formis_10km PASQUARIELLO MARCO 15/08/1998 0:43:14,80 4:19,48 346 3 163 EPSBH EPS13952
2017_succivo_9,7km ESPOSITO MARROCCELLA PASQUALE 06/10/1999 0:42:14,15 4:21,25 114 1 153 EPS9A EPS14352
2017_casal_di_principe_10km BIANCO MARINO 19/03/1999 0:43:38,80 4:21,88 349 5 231 NA971 ME008339
2017_campagna_8km FIORE DANIELE 23/08/1999 0:34:57,95 4:22,24 93 3 147 EPS45 EPS10005
2017_cicciano_10km AULETTA MARCO 14/10/1998 0:44:22,30 4:26,23 279 5 126 EPSP4 EPS11320
2017_saviano_10km MIKAYLU VITALIY 09/06/1998 0:44:23,95 4:26,40 379 2 135 NA989 MA989111
2017_solofra_6,3km FOLLO PASQUALE 16/02/1999 0:28:43,27 4:33,53 86 1 92 EPSQ1 EPS14398
2017_crispano_10km MONTANINO FRANCESCO 29/08/1999 0:46:12,70 4:34,52 286 4 87 EPSP4 EPS15309
2017_notturna_bn_10km ASSINI FRANCESCO 16/12/1999 0:45:51,15 4:35,11 147 1 84 BN050 MC001270
2017_nola_10km FRANZESE SAVERIO 30/04/1999 0:46:03,05 4:36,30 423 3 79 EPSK0 EPS10576
2017_montesarchio_10km D'ABBIERO MICHELE 06/04/1999 0:46:14,05 4:37,40 401 2 81 BN050 MC001441
2017_notturna_bn_10km VERRILLO NICOLA 21/08/1999 0:46:25,20 4:38,52 161 2 71 BN050 MC001271
2017_saviano_10km SALVATI GENNARO 31/07/1998 0:46:26,65 4:38,67 481 3 74 EPS4L EPS12961
2017_torreannunziata_10km RODIO EMIDDIO 25/09/1999 0:47:47,05 4:46,70 415 2 43 EPS5N EPS14370
2017_campagna_8km IANNIELLO CARMINE PIO 12/04/1998 0:38:14,02 4:46,75 136 4 43 SA127 MF003970
2017_sant_angelo_formis_10km SPOSITO LUCA 16/02/1998 0:49:03,05 4:54,30 709 4 23 NA996 ME008861
2017_sangiuseppe_9,7km SAVIANO ANTONIO 30/10/1999 0:47:35,65 4:54,40 564 3 23 EPSL7 EPS09498
2017_capua_10km CASCINELLI GIOVANNI 04/02/1999 0:49:56,05 4:59,60 595 5 14 EPSY8 EPS13893
2017_frattamaggiore_10km RUSSO VINCENZO 14/11/1999 0:51:20,90 5:08,09 920 4 3 EPSY6 EPS14098
2017_crispano_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:51:54,10 5:08,33 492 5 4 EPSY6 EPS14096
2017_angri_10km PROSPERI LUIGI 19/12/1998 0:51:23,60 5:08,36 303 3 3 EPST1 EPS09019
2017_nola_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:51:59,80 5:11,98 700 6 1 LIBER DS43RRF3
2017_solofra_6,3km ESPOSITO MICHELE 22/02/1999 0:33:37,02 5:20,16 138 2 1 LIBER LIBER1
2017_solofra_6,3km PENNA GIAN LORENZO 08/11/1999 0:33:43,42 5:21,18 142 3 1 EPS62 EPS12920
2017_angri_10km LOMBARDO ANTONIO 03/12/1998 0:56:31,50 5:39,15 342 4 1 EPST1 EPS11582
2017_casal_di_principe_10km CATERINO DOMENICO 06/06/1998 0:57:14,45 5:43,44 911 10 1 EPS09 EPS15149
2017_mugnano_10km DE GENNARO ARMANDO 20/10/1998 0:58:41,50 5:52,15 514 2 1 CE905 MD002037
2017_sant_antonio_abate_10,15km D'AMORA PASQUALE 18/03/1998 1:00:20,90 5:56,74 749 5 1 EPS22 EPS08258
2017_angri_10km DE MARTINO GIOVANNI 17/07/1998 1:00:14,45 6:01,44 353 5 1 EPS02 EPS14192
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 65 of 65      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT