CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "PM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 120      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIACOBAZZI ALESSANDRO 01/02/1996 1:04:59,30 3:04,82 7 1 993 MO052 GA043252
2017_agropoli_21k_campionato_ita KALALE ISHMAEL CHELANGA 25/05/1995 1:05:11,10 3:05,38 8 2 986 PR568 GG008599
2017_acerra_10m EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:31:15,35 3:07,54 3 1 858 BN208 MD001477
2017_agropoli_21k_campionato_ita COLOMBINI SIMONE 27/06/1996 1:07:28,35 3:11,89 20 3 901 MO052 GE001060
2017_saviano_10km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:32:08,30 3:12,83 4 1 789 EPS3M EPS08507
2017_nocera_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:32:51,25 3:17,13 6 1 734 EPS45 EPS11811
2017_nola_10km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:33:16,10 3:19,61 7 1 703 EPS45 EPS05430
2017_caivano_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:41,30 3:22,13 9 1 673 BN286 MF000515
2017_nola_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:33:49,10 3:22,91 10 2 664 EPS3Y EPS10894
2017_torreannunziata_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:33:54,95 3:23,50 10 1 656 EPS22 EPS07772
2017_marigliano_10,15km FUCCI MARCO 15/04/1997 0:34:39,40 3:24,87 10 4 641 AV011 MC001073
2017_strabenevento_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:34:29,60 3:26,96 15 1 616 SA146 MF003311
2017_polla_10km SARE KARIM 01/01/1996 0:34:38,80 3:27,88 2 1 605 NA513 ME009366
2017_nola_10km VETRANO MARCO 14/05/1997 0:34:41,65 3:28,16 16 4 602 EPS07 EPS02688
2017_sangiuseppe_9,7km COPPETO NELLO 16/07/1996 0:33:48,05 3:29,08 11 2 593 RCEPS EPS08397
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 1:13:42,60 3:29,63 46 4 688 NA033 MC000388
2017_marcianise_10km FALACE DOMENICO 05/05/1995 0:35:02,60 3:30,26 5 1 579 BN286 MB000238
2017_nocera_10km LUCE CARMINE 21/08/1997 0:35:04,10 3:30,41 28 3 578 SA146 MA038904
2017_mondragone 12km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:42:37,80 3:33,15 9 1 548 SA138 MF001192
2017_caivano_10km MARIGLIANO CARLO 23/08/1996 0:35:38,75 3:33,88 21 2 545 CE907 ME006711
2017_montesarchio_10km KAMISSOKO MAMADOU 02/06/1996 0:35:39,05 3:33,91 13 3 540 BN300 MC000790
2017_agropoli_21k_campionato_ita BONAVITA GIUSEPPE 15/12/1997 1:16:05,50 3:36,40 58 6 614 BA005 QD001327
2017_capua_10km SALDAMARCO MASSIMILIANO 09/01/1995 0:36:17,80 3:37,78 21 2 499 EPS8U EPS13039
2017_nola_10km IODICE DOMENICO 05/06/1996 0:36:23,50 3:38,35 31 5 494 EPS3Y EPS08072
2017_trofeo_maddaloni_10km KAMLICHE AMINE 15/05/1997 0:36:26,30 3:38,63 10 1 491 CE884 MD001223
2017_nola_10km PISCITELLI ALFONSO 15/07/1995 0:36:34,20 3:39,42 36 7 482 EPSE9 EPS01359
2017_caivano_10km CONTE LUIGI 28/07/1996 0:36:38,40 3:39,84 47 3 479 CE033 MA037643
2017_marigliano_10,15km PONTICELLI GIANFRANCO 23/11/1997 0:37:19,50 3:40,64 45 7 471 EPSF1 EPS03642
2017_afragola_10km BAUER MARCO 05/10/1996 0:36:48,35 3:40,84 19 1 468 NA018 ME006714
2017_sangiuseppe_9,7km NUNZIATA TOBIA 16/10/1995 0:35:43,60 3:40,99 42 5 466 EPSF2 EPS07234
2017_capua_10km DI NAPOLI DONATO 23/11/1995 0:37:23,85 3:44,38 44 4 433 NA971 ME001640
2017_frattamaggiore_10km PONTICELLI GIANFRANCO 23/11/1997 0:37:35,80 3:45,58 56 2 422 NA026 ME003968
2017_torreannunziata_10km CIRILLO VINCENZO 06/09/1995 0:37:48,65 3:46,86 46 4 410 EPSQ7 EPS11645
2017_mondragone 12km IODICE DOMENICO 05/06/1996 0:45:34,55 3:47,88 21 2 400 CE907 MD001170
2017_sangiuseppe_9,7km BAUER MARCO 05/10/1996 0:37:03,05 3:49,18 76 6 389 EPSV1 EPS13237
2017_strabenevento_10km NAPOLITANO BENITO 20/05/1999 0:38:17,45 3:49,74 63 4 384 BN100 MC001176
2017_nola_10km CALABRIA ALBERTO 21/05/1996 0:38:22,10 3:50,21 75 8 380 EPS3M EPS15297
2017_caposele_10km NESTA ANTONIO 13/06/1995 0:39:17,83 3:55,78 7 2 331 EPS43 EPS13366
2017_agropoli_21k_campionato_ita NANULA ANGELO RAFFAELE 22/04/1997 1:22:58,75 3:55,99 100 9 425 BA005 QA187212
2017_marigliano_10,15km CARRANO CONO 20/03/1995 0:40:12,30 3:57,67 131 8 316 EPS45 EPS05403
2017_mugnano_10km ESPOSITO ANGELO 22/03/1996 0:39:53,20 3:59,32 74 6 397 NA974 ME009066
2017_capua_10km MIGLIACCIO DOMENICO 18/03/1996 0:39:54,00 3:59,40 125 6 302 EPSF1 EPS05521
2017_agropoli_21k_campionato_ita VETRANO MARCO 14/05/1997 1:24:11,20 3:59,42 111 10 396 AV011 MB000582
2017_caposele_10km D'ALESSIO SIMONE 30/09/1997 0:40:02,52 4:00,25 11 3 295 EPS43 EPS13363
2017_gragnano_10km ACAMPORA PIETRO 15/02/1996 0:40:03,80 4:00,38 27 2 294 EPS60 EPS11184
2017_caivano_mondial_10km DI LORENZO FRANCESCO 29/08/1995 0:40:10,90 4:01,09 94 5 288 CE905 MD002185
2017_strabenevento_10km TECCE GIAMPIERO 13/11/1997 0:40:36,65 4:03,67 125 7 268 AV801 MB000932
2017_frattamaggiore_10km ANACLERIA ROBERTO 31/12/1996 0:40:38,10 4:03,81 182 4 268 EPS03 EPS14074
2017_siano_10km OLIVA VINCENZO 22/01/1997 0:40:47,00 4:04,70 70 4 261 SA041 MF003607
2017_nola_10km AMOROSO FRANCESCO 17/06/1995 0:40:49,65 4:04,96 162 9 259 NA987 ME009324
2017_s.maria_vico_10km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:40:51,80 4:05,18 133 3 257 EPS3Y EPS11916
2017_sangiuseppe_9,7km ANNUNZIATA VINCENZO 25/08/1997 0:39:43,70 4:05,74 176 9 254 CE907 MD001921
2017_agropoli_21k_campionato_ita TAOSS ZAKARIA 16/10/1996 1:26:25,90 4:05,81 130 12 343 FI004 JB000993
2017_sant_angelo_formis_10km CAROZZA POMPEO 26/04/1996 0:41:15,80 4:07,58 199 5 240 EPSAZ EPS13297
2017_giugliano_10km CELIENTO LUCA 30/07/1996 0:41:17,15 4:07,72 184 5 239 CE033 ME001848
2017_campagna_8km CEESAY BABA 21/03/1998 0:33:28,05 4:11,01 67 2 216 EPSQ5 EPS15015
2017_corri_maddaloni_10km MAIETTA GENNARO 12/04/1997 0:42:06,90 4:12,69 154 3 205 EPSK1 EPS08516
2017_cicciano_10km MINOPOLI VALENTINO 08/06/1995 0:42:15,90 4:13,59 201 5 199 EPSP4 EPS13905
2017_boscoreale_10km CHIRICO IOAN 01/02/1995 0:42:17,30 4:13,73 94 3 198 EPSAS EPS13212
2017_casal_di_principe_10km GIUGLIANO ORESTE 10/05/1996 0:42:32,10 4:15,21 291 3 283 EPS2F EPS15146
2017_lioni_10km D'AMBROSIO MICHELE 07/12/1995 0:42:35,65 4:15,56 31 3 186 AV801 MB000857
2017_marigliano_10,15km AMBROSINO SABATINO 15/02/1996 0:43:41,30 4:18,26 289 11 170 EPSK0 EPS10889
2017_forchia_9,6km BENNARDO ALESSIO 05/08/1995 0:42:08,60 4:23,40 35 1 141 BN300 BN300111
2017_giugliano_10km BELLANOVA ALESSIO 21/09/1997 0:44:22,50 4:26,25 372 6 125 EPSAJ EPS14060
2017_afragola_10km PUZZI DAVIDE 28/02/1995 0:44:28,45 4:26,84 351 7 135 NA971 ME009363
2017_afragola_10km REZZUTO MARCO 19/05/1995 0:44:31,90 4:27,19 359 8 139 EPS14 EPS14-11
2017_mugnano_10km SCOGNAMIGLIO AURELIO 07/11/1996 0:44:36,00 4:27,60 221 7 200 NA018 ME007267
2017_capua_10km RUOTOLO DAVIDE 16/02/1995 0:44:51,90 4:29,19 358 7 124 CE221 CE221-AS
2017_crispano_10km DELLA VOLPE ENZO 24/11/1996 0:45:20,90 4:29,40 258 5 124 EPSL7 EPS13337
2017_s.maria_vico_10km IAVARONE GIOVANNI 16/04/1996 0:45:04,45 4:30,45 336 5 105 NA050 ME008241
2017_marcianise_ferone_10km SPAGNUOLO RICCARDO 16/08/1995 0:45:27,50 4:32,75 220 6 94 CE905 MD002247
2017_casal_di_principe_10km DELLA CORTE ARMANDO 24/06/1996 0:45:31,60 4:33,16 462 5 170 EPS09 EPS15153
2017_torreannunziata_10km MATRICIANO GIUSEPPE 05/03/1995 0:45:31,80 4:33,18 325 7 92 EPS5N EPS14349
2017_mugnano_10km TRAMONTANO FELICE 21/01/1994 0:45:37,70 4:33,77 262 8 168 EPSSS EPS15271
2017_montesarchio_10km SPERANZA FEDERICO 01/06/1995 0:45:47,25 4:34,73 370 5 86 AV801 MB000990
2017_montesarchio_10km VALENTINO ALFONSO 07/04/1997 0:45:48,75 4:34,88 372 6 94 BN300 MC001311
2017_sant_angelo_formis_10km MEROLA VALERIO 11/09/1996 0:46:29,90 4:38,99 532 8 69 CE903 MD002165
2017_giugliano_10km FERRARA PIO ALESSANDRO 21/04/1997 0:46:35,85 4:39,58 492 7 66 EPSAJ EPS14103
2017_agropoli_21k_campionato_ita COSTANTINO (EPSJ2) PASQUALE 01/01/1997 1:38:39,95 4:40,60 301 14 124 RCEPS EPS15105
2017_giugliano_10km ESPOSITO ANGELO 22/03/1996 0:46:56,75 4:41,68 498 8 59 EPSO0 EPS14014
2017_caivano_mondial_10km GRASSIA LUCA 22/08/1996 0:46:59,15 4:41,91 348 8 58 EPSL7 EPS14437
2017_frattamaggiore_10km CRISPINO ANTONIO 25/02/1997 0:47:02,95 4:42,29 658 8 57 EPSL7 EPS08864
2017_taurasi_10km ALIBERTI PIETRO 03/10/1996 0:47:11,60 4:43,16 115 5 54 RCARD R0070202
2017_strabenevento_10km VOTTO ANTONIO 15/12/1999 0:47:14,95 4:43,49 303 12 53 BN050 MC001424
2017_strabenevento_10km ROSALBO FRANCESCO 05/03/2001 0:47:27,40 4:44,74 317 13 49 AV801 MB000827
2017_caivano_10km COPPOLA RAFFAELE 18/07/1996 0:47:37,25 4:45,73 723 9 56 EPS4B EPS13873
2017_nocera_10km BUGLIONE ANTONIO ROCCO 18/06/1996 0:47:44,35 4:46,44 537 7 43 NA993 ME008503
2017_solofra_6,3km PERGOLESE FRANCESCO 23/02/1997 0:30:07,42 4:46,89 102 3 42 LIBER LIBER999
2017_torreannunziata_10km BORRELLI VINCENZO 03/11/1996 0:48:12,30 4:49,23 428 8 35 EPS5N EPS14371
2017_siano_10km ZOINA LUCA 04/07/1996 0:48:48,10 4:52,81 256 5 26 EPSN1 EPS13964
2017_caivano_mondial_10km IANNICELLI VINCENZO 19/10/1999 0:49:22,75 4:56,27 463 9 19 EPSP4 EPS14218
2017_sant_antonio_abate_10,15km MASCOLO LEONARDO 13/07/1995 0:50:08,50 4:56,40 516 5 19 EPS02 EPSBC-14
2017_caivano_mondial_10km VISCARDI UMBERTO 21/09/2001 0:50:06,80 5:00,68 487 10 11 CE907 MD001990
2017_marigliano_10,15km MATRISCIANO GIUSEPPE 05/03/1995 0:51:13,40 5:02,80 629 13 8 EPS2F EPS13660
2017_afragola_10km TUCCILLO FRANCESCO 17/04/1995 0:50:35,55 5:03,55 818 10 19 EPS14 EPS14485
2017_lioni_10km PERNA ANGELO 14/06/1997 0:51:18,65 5:07,86 112 5 3 LIBER U3U8UDUJ
2017_alle_falde_vesuvio_10km CILIBERTO CARMINE 12/01/1995 0:51:23,05 5:08,30 322 2 29 NA984 ME009409
2017_mugnano_10km SALZANO GIUSEPPE 19/01/1995 0:51:25,90 5:08,59 403 10 33 EPS14 EPS15206
2017_strabenevento_10km FISCARIELLO MARCO 05/06/1997 0:51:53,10 5:11,31 397 15 1 RCARD R0073716
2017_cicciano_10km D'ONOFRIO FRANCESCO 20/02/1995 0:52:18,65 5:13,87 640 7 1 EPSK1 EPS07404
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 120      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT