CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 167      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_caivano_10km D'ABUNDO GIOVANNA 29/01/1981 0:39:24,80 3:56,48 5 1 815 RM301 LE014529
2017_agropoli_21k_campionato_ita RICCI LAURA 27/05/1979 1:23:21,40 3:57,06 9 1 864 RE106 GA002961
2017_nocera_10km FERRAGINA CONSUELO VIVIANA 10/03/1982 0:39:57,50 3:59,75 2 1 786 NA987 ME001683
2017_agropoli_21k_campionato_ita CARDUCCI SARA 21/07/1982 1:25:07,70 4:02,10 13 2 827 AP038 HC000623
2017_montesarchio_10km ZULLI FRANCESCA 11/10/1978 0:40:36,85 4:03,69 1 1 758 CH175 NC002005
2017_sangiuseppe_9,7km GALIANO TULLIA 23/12/1982 0:40:28,55 4:10,37 8 2 711 SA028 MF003173
2017_benevento_ferrovia_10km NICCHINIELLO ILENIA 27/08/1979 0:41:44,49 4:10,45 2 2 711 BN514 MA040858
2017_agropoli_21k_campionato_ita NOCENTINI LINDA 26/04/1981 1:28:11,35 4:10,80 18 3 767 FI021 JC003625
2017_frattamaggiore_10km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:42:01,35 4:12,14 5 1 699 EPS3W EPS08823
2017_agropoli_21k_campionato_ita DELBECCHI STEFANIA 06/12/1978 1:28:43,50 4:12,33 19 4 756 FI177 BB004251
2017_san_nicola_10,1km FERRITTI IOLANDA 07/07/1981 0:42:34,35 4:12,91 3 1 694 IS729 PC000010
2017_mondragone 12km MENNILLO MARIA ELEONORA 19/08/1980 0:50:46,20 4:13,85 3 1 687 NA992 ME007144
2017_afragola_10km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:42:22,20 4:14,22 5 2 684 EPS3W EPS10085
2017_sangiuseppe_9,7km DI FANTE ANGELA 26/08/1978 0:41:45,20 4:18,27 10 3 657 EPSB2 EPS13323
2017_cicciano_10km GUIDA ANNALISA 02/08/1978 0:43:18,15 4:19,82 6 1 647 EPSY8 EPS05281
2017_mondragone 12km RUSSO MONICA 22/12/1978 0:52:06,90 4:20,58 4 2 642 NA992 MA040789
2017_saviano_10km SZYCIK JUSTYNA 24/09/1982 0:43:56,50 4:23,65 9 2 627 NA068 ME008168
2017_strabenevento_10km SACCOMANNO GRAZIELLA 21/05/1980 0:44:18,80 4:25,88 12 1 607 BN514 MC000990
2017_polla_10km CROCCIA MARZIA 15/11/1982 0:44:53,00 4:29,30 5 1 586 SA601 MF003710
2017_capua_10km SANTORO ANNA 03/10/1978 0:45:05,55 4:30,55 13 3 579 EPS8U EPS11310
2017_nocera_10km CALICCHIO DANIELA 10/01/1980 0:45:28,80 4:32,88 23 4 562 EPS45 EPS05836
2017_nola_10km MISKIEWICZ MONIKA ANNA 18/04/1980 0:45:34,85 4:33,48 11 3 559 EPSQ1 EPS13666
2017_sant_angelo_formis_10km RICCIARDI RAFFAELA 12/06/1979 0:45:38,70 4:33,87 19 4 556 EPS58 EPS07089
2017_caivano_10km CALICCHIO DANIELA 10/01/1980 0:46:06,00 4:36,60 29 3 573 SA138 RC000492
2017_gragnano_10km LANGELLA MARIALUISA 19/02/1978 0:46:08,95 4:36,90 4 1 538 SA604 MF004079
2017_capua_10km PALMIERI ANTONELLA 14/04/1979 0:46:11,45 4:37,15 19 5 543 EPS54 EPS12959
2017_frattamaggiore_10km CARRARA TERESA 15/08/1980 0:46:21,05 4:38,10 16 3 531 LT301 LB001615
2017_frattamaggiore_10km ZAKHAROVA NADEZHD 26/10/1981 0:46:26,05 4:38,61 17 4 528 EPSY4 EPS09598
2017_trofeo_maddaloni_10km POCIECHA EWA 16/08/1982 0:46:34,30 4:39,43 8 2 523 EPSY2 EPS11757
2017_nola_10km TAFURO FILOMENA 01/09/1982 0:46:34,40 4:39,44 15 4 523 EPSK0 EPS05384
2017_casal_di_principe_10km GORDON FILOMENA 25/04/1979 0:46:39,90 4:39,99 18 3 579 CE033 MD000205
2017_giugliano_10km DELLA VOLPE TRUSIANA 20/05/1980 0:46:52,00 4:41,20 15 1 512 CE033 MD001663
2017_sangiuseppe_9,7km FORGIONE MANUELA 04/01/1982 0:45:28,20 4:41,26 28 5 512 BN514 MC000154
2017_baiafelice_8,5km CARRARA TERESA 15/07/1980 0:39:53,65 4:41,61 5 1 510 EPS57 EPS14599
2017_frattamaggiore_10km FLAGIELLO CONCETTA 15/05/1981 0:46:59,70 4:41,97 20 5 507 NA595 ME003814
2017_strabenevento_10km LEPORE FABIANA 04/08/1980 0:47:04,15 4:42,42 16 2 505 BN514 MC000946
2017_benevento_ferrovia_10km TRABACCHINO ELENA 21/07/1979 0:47:13,86 4:43,39 7 3 499 BN100 MC000796
2017_alle_falde_vesuvio_10km IZZO SEBASTIANA 12/05/1979 0:47:22,45 4:44,25 9 1 556 SA604 MF004080
2017_sangiuseppe_9,7km AURICCHIO MICHELA 31/08/1979 0:46:04,75 4:45,03 30 6 490 EPSK0 EPS08000
2017_marcianise_10km CAPUA KATIUSCIA 22/11/1978 0:47:36,20 4:45,62 14 3 486 EPSO0 EPS14231
2017_cercola_donne_5km PIPOLO ALESSIA 19/08/1982 0:23:48,30 4:45,66 13 1 486 EPS06 EPS10688
2017_frattamaggiore_10km LITWINCZUK BOZENA KATARZYNA 01/03/1979 0:47:40,25 4:46,03 23 6 484 CE908 MD002159
2017_torreannunziata_10km ESPOSITO ANTONIETTA 02/10/1980 0:47:43,55 4:46,35 26 2 482 NA993 ME007502
2017_capua_10km TUCCI MARIA RITA 11/12/1982 0:47:43,95 4:46,39 26 6 494 AV573 MB000955
2017_sant'angelo_cupolo_10.3km PACE LUCIA 28/04/1981 0:49:19,27 4:47,31 5 2 478 PZ053 RC001382
2017_riardo_8,8km SABINO LAURA 21/04/1981 0:42:17,55 4:48,36 4 1 471 VE491 PA005943
2017_giugliano_10km BOZZA LIDA 06/10/1978 0:48:25,80 4:50,58 23 2 458 NA619 ME003770
2017_casal_di_principe_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:48:33,30 4:51,33 29 4 519 EPS3W EPS05243
2017_macerata_campania_10km PANZAVOLTA NATASCIA 14/03/1980 0:48:46,70 4:52,67 15 4 446 FR210 LB001612
2017_s.maria_vico_10km PAOLISSO SARA 18/12/1979 0:48:56,00 4:53,60 34 6 441 EPS54 EPS12040
2017_sant_angelo_formis_10km POCIECHA WIESLAWA 26/11/1980 0:48:59,50 4:53,95 46 9 439 CE911 MD002101
2017_agropoli_21k_campionato_ita FORESTA MANUELA 12/01/1982 1:43:26,10 4:54,16 38 7 498 CZ221 KA015139
2017_agropoli_21,097km MURATORI ANNARITA 16/02/1980 1:43:47,20 4:55,16 34 6 492 NA991 ME007778
2017_afragola_10km FULVO NATALE CARMELA 26/07/1981 0:49:13,85 4:55,39 30 5 444 EPSF1 EPS04998
2017_nocera_10km D'ASCOLI FEDERICA 06/08/1982 0:49:22,60 4:56,26 55 6 427 EPSBA EPS07793
2017_acerra_10m ESPOSITO ROSARIA 15/01/1981 0:49:26,20 4:56,62 15 3 429 NA206 ME008322
2017_capua_10km DE STEFANO TONIA 22/01/1980 0:49:26,25 4:56,63 32 7 434 AV573 MB001064
2017_nola_10km VESPOLI ANGELA 06/06/1979 0:49:27,20 4:56,72 28 5 424 EPS45 EPS13734
2017_marcianise_ferone_10km GIUSTI PATRIZIA 18/12/1978 0:49:28,75 4:56,88 18 4 424 CE905 MD001885
2017_frattamaggiore_10km FULVO NATALE CARMELA 26/07/1981 0:49:29,60 4:56,96 30 8 423 NA026 ME008909
2017_strabenevento_10km DEIPAZZI ANNAMARIA 16/10/1978 0:49:50,15 4:59,01 28 4 413 FG804 QD002153
2017_agropoli_21,097km CAROLA MONICA MICHELA 13/10/1978 1:45:23,25 4:59,72 38 7 467 RCARD R0024080
2017_poggiomarino_10,15km SANFELICE ANTONIETTA 09/07/1978 0:50:59,75 5:01,45 16 3 400 EPSP7 EPS15280
2017_agropoli_21k_campionato_ita SAPUPPO ELISA 13/12/1980 1:46:06,20 5:01,75 41 8 456 CT071 TD003011
2017_nola_10km MUGNOLO MARIA 03/06/1982 0:50:26,35 5:02,63 33 7 393 RCARD R0087222
2017_nocera_10km GAUDIO ANNA 08/06/1978 0:50:37,00 5:03,70 59 7 388 SA041 MF002258
2017_nola_10km MAISTO MARIA GRAZIA 27/01/1980 0:50:44,05 5:04,40 36 8 384 NA996 ME009332
2017_casal_di_principe_10km SCARANO FLORINDA 22/07/1981 0:50:45,85 5:04,58 48 6 448 EPSY8 EPS13815
2017_montesarchio_10km DE LUCA CATERINA 10/07/1978 0:50:56,25 5:05,63 34 9 389 BA039 QB007108
2017_sangiuseppe_9,7km YOSHIDA EMI 20/03/1979 0:49:27,65 5:05,94 55 10 376 NA987 ME008801
2017_sant_angelo_formis_10km MAGGIO MARGHERITA 26/10/1978 0:51:01,20 5:06,12 62 10 375 NA992 ME005423
2017_frattamaggiore_10km DEL PRETE VINCENZA 07/02/1981 0:51:03,40 5:06,34 49 9 374 EPSL7 EPS05441
2017_strabenevento_10km LEONE ENZA 10/08/1982 0:51:17,60 5:07,76 36 6 367 AV801 MB000954
2017_capua_10km FUSCO NUNZIA 09/03/1981 0:51:34,55 5:09,45 48 10 374 EPSAN EPS15295
2017_banzi_21km FRANCULLI IRENE 14/06/1980 1:48:56,00 5:09,81 4 1 415 PZ112 RC000164
2017_boscoreale_10km VITIELLO ANGELA 10/06/1978 0:51:39,55 5:09,96 13 2 356 EPSQ7 EPS11343
2017_sangiuseppe_9,7km VELLONE STEFANIA 27/07/1978 0:50:14,85 5:10,81 66 11 352 CE905 MD002031
2017_caivano_10km D'ANTO' ANNA 01/02/1978 0:51:59,65 5:11,96 74 7 365 EPS9A EPS11568
2017_sant_antonio_abate_10,15km CHECOLA CLAUDIA 07/03/1981 0:52:52,45 5:12,56 46 6 344 EPSQ2 EPS12835
2017_acerra_10m LEO VALENTINA 25/01/1980 0:52:05,80 5:12,58 29 5 345 BA043 QB003909
2017_torreannunziata_10km COGNETTA NATASCIA 15/09/1979 0:52:17,00 5:13,70 62 7 338 NA970 ME007712
2017_caivano_10km DELLA CORTE ANNA 29/04/1981 0:52:18,25 5:13,83 78 8 356 RM301 LE022686
2017_agropoli_21k_campionato_ita BODNAR GRAZIELLA 23/08/1978 1:50:25,55 5:14,04 49 10 394 SA609 MF004165
2017_caivano_mondial_10km BARRA ANASTASIA 16/01/1980 0:52:21,55 5:14,15 45 6 336 EPSL7 EPS06083
2017_alle_falde_vesuvio_10km BELLERANI ELENA 17/02/1978 0:52:48,85 5:16,88 23 4 388 NA984 ME006067
2017_sangiuseppe_9,7km COCCI SONIA 22/05/1982 0:51:32,70 5:18,84 76 12 314 NA987 ME007866
2017_saviano_10km TURI GIOVANNA 08/03/1978 0:53:18,30 5:19,83 55 8 311 EPSG8 EPS09218
2017_agropoli_21k_campionato_ita D'ASCOLI FEDERICA 06/08/1982 1:52:34,60 5:20,16 54 12 364 SA127 MF003899
2017_nocera_10km DEL MASTRO TERESA 20/12/1980 0:53:25,30 5:20,53 76 9 306 EPSQ1 EPS02084
2017_boscoreale_10km MAURELLI ANNA 24/11/1979 0:53:25,65 5:20,57 16 3 306 EPSQ7 EPS11643
2017_sant_antonio_abate_10,15km COCCI SONIA 22/05/1982 0:54:18,75 5:21,06 65 8 304 EPSQ2 EPS13447
2017_nola_10km GRASSO MARIA LORENZA 09/12/1981 0:53:32,05 5:21,20 47 9 303 EPSR8 EPS12844
2017_caivano_10km FERRARA AGOSTINA 23/05/1979 0:53:50,85 5:23,08 96 10 310 EPS9A EPS11571
2017_caivano_10km CASATI ELENA 10/07/1979 0:53:53,90 5:23,39 97 11 298 EPS8E EPS13902
2017_nocera_10km PETRONE AGNESE 19/10/1981 0:54:02,50 5:24,25 80 10 289 EPSBA EPS13763
2017_notturna_bn_10km GAGLIARDO GIOVANNA 24/07/1982 0:54:07,20 5:24,72 21 8 287 SA610 MF003987
2017_frattamaggiore_10km AUTIERO TERESA 22/11/1979 0:54:08,50 5:24,85 77 11 286 EPSP4 EPS05393
2017_strabenevento_10km BEVILACQUA GIUSEPPINA 04/08/1981 0:54:19,45 5:25,95 52 8 282 BN514 MC001286
2017_crispano_10km RECCIA SANTINA 15/05/1981 0:54:55,85 5:26,32 50 4 288 EPSL7 EPS12845
2017_polla_10km ZAPPULLO LUCIA 14/07/1982 0:54:31,15 5:27,11 21 2 282 SA610 MA041057
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 167      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT