CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF40"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 286      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_caivano_mondial_10km EJJAFINI NADIA 08/11/1977 0:35:19,60 3:31,96 1 1 1044 RM052 BA013416
2017_agropoli_21k_campionato_ita IOZZIA IVANA 18/02/1973 1:15:06,00 3:33,58 2 1 1083 RE106 CD000615
2017_agropoli_21k_campionato_ita PINNA CLAUDIA 04/12/1977 1:15:48,25 3:35,58 4 2 1067 CA223 UA000790
2017_caivano_mondial_10km TONIOLO DEBORAH 24/04/1977 0:39:04,65 3:54,46 6 2 867 CA223 EA002407
2017_agropoli_21k_campionato_ita ALTEA ANTONELLA 16/05/1976 1:25:54,50 4:04,32 15 3 852 CA025 UB004851
2017_capua_10km AMBROSIO ALESSANDRA 21/04/1976 0:41:01,35 4:06,13 3 1 781 NA064 ME006906
2017_montesarchio_10km AVOLIO LUCIA 03/12/1975 0:41:19,25 4:07,92 2 1 769 NA050 MA042860
2017_casal_di_principe_10km TESSITORE GIOVANNA 21/07/1974 0:41:36,40 4:09,64 5 1 815 CE033 MD001795
2017_frattamaggiore_10km DI PRINCIPE PATRIZIA 27/02/1973 0:41:51,40 4:11,14 4 1 746 EPS57 EPS00786
2017_sant_angelo_formis_10km GRASSO ANNA 10/06/1973 0:42:05,25 4:12,52 8 2 736 VA123 MA029198
2017_mugnano_10km RUSSO RITA 03/07/1973 0:42:07,80 4:12,78 7 2 794 EPSO0 EPS14549
2017_calvi_10km STABILE ELA 08/06/1976 0:42:08,24 4:12,82 1 1 734 EPS06 EPS00097
2017_casal_di_principe_10km FERRARO CARLA 03/01/1976 0:42:14,15 4:13,41 6 2 796 EPSY8 EPS08250
2017_giugliano_10km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:42:24,20 4:14,42 7 1 723 NA987 ME008617
2017_caivano_10km PAGANO MARIA PIA 28/01/1973 0:42:31,95 4:15,20 14 1 720 CE033 MD001040
2017_poggiomarino_10,15km BATTIPAGLIA ANNA MARIA 07/09/1974 0:43:16,40 4:15,80 7 1 714 EPS02 EPS09637
2017_nocera_10km PACELLA ROSANNA 01/09/1975 0:42:54,25 4:17,43 10 3 703 SA146 MF002798
2017_agropoli_21,097km CIRIELLI VALERIA 19/03/1975 1:30:33,35 4:17,54 8 2 761 BA005 QB004744
2017_marigliano_10,15km CASTALDI SONIA 20/10/1973 0:44:12,55 4:21,33 4 2 677 NA512 ME008596
2017_agropoli_21k_campionato_ita MERONI LORENA 18/09/1976 1:31:53,60 4:21,34 22 4 735 FI021 CF037315
2017_sant_antonio_abate_10,15km MANIACI FRANCESCA 23/07/1975 0:44:17,10 4:21,78 10 1 674 EPSQ2 EPS10348
2017_marcianise_10km RICCIARDI TIZIANA 21/09/1974 0:43:47,45 4:22,74 6 2 668 EPSY0 EPS09182
2017_agropoli_21k_campionato_ita PATERLINI DANIELA 20/07/1973 1:32:50,30 4:24,03 24 5 718 RE106 GA000781
2017_giugliano_10km RUSSO RITA 03/07/1973 0:44:05,65 4:24,57 9 2 655 NA064 ME005957
2017_marigliano_10,15km TRINCHILLO ANNA 26/02/1975 0:44:48,30 4:24,86 7 3 653 NA971 ME006989
2017_nola_10km LAMULA GIUSEPPINA 27/09/1974 0:44:15,80 4:25,58 8 2 649 EPS06 EPS14528
2017_marcianise_ferone_10km DE ANGELIS VINCENZA 07/01/1973 0:44:23,25 4:26,33 8 3 644 EPSY8 EPS05278
2017_sangiuseppe_9,7km ROMANELLI MARIA 30/05/1975 0:43:09,60 4:26,97 16 3 639 EPSK0 EPS04716
2017_agropoli_21k_campionato_ita ANTICO (EPSJ2) ROSMARY 03/01/1974 1:34:07,15 4:27,67 28 6 695 RCEPS EPS11001
2017_agropoli_21,097km CAPO DANIELA 09/07/1973 1:34:15,70 4:28,07 13 3 692 SA609 MF001156
2017_nocera_10km SCHIANO MARIAGIUSEPPA 29/11/1974 0:44:41,20 4:28,12 17 5 632 RM301 LE011316
2017_s.maria_vico_10km ORAWIN IWONA AGNIESZKA 16/12/1976 0:44:46,05 4:28,60 17 1 629 EPS3W EPS10116
2017_capua_10km GHIANI RITA 02/04/1973 0:44:47,75 4:28,77 12 3 628 EPS14 EPS14413
2017_sangiuseppe_9,7km WANIA BARBARA 24/11/1977 0:43:31,75 4:29,25 19 4 625 NA970 ME007713
2017_caivano_10km GHIANI RITA 02/04/1973 0:45:07,35 4:30,74 27 5 630 EPS9A EPS11572
2017_marigliano_10,15km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:45:50,05 4:30,94 11 4 614 EPS45 EPS05417
2017_marigliano_10,15km OLIVA FILIPPA 29/06/1974 0:46:03,50 4:32,27 12 5 606 EPSK5 EPS11411
2017_nocera_10km FAGGIANO PAOLA 05/01/1973 0:45:23,55 4:32,36 22 6 605 SA041 MF003415
2017_capua_10km DI GIOVANNI ANNALISA 16/09/1974 0:45:39,65 4:33,97 16 4 602 EPS4O EPS11718
2017_mugnano_10km LOMBARDI SIMONA 03/06/1977 0:45:40,35 4:34,04 12 4 662 EPSO0 EPS11373
2017_nocera_10km PIZZOFERRO EMANUELA 18/10/1976 0:45:46,55 4:34,66 25 7 590 EPSBE EPS13778
2017_marcianise_ferone_10km FERRIERO ANGELA 13/05/1974 0:45:46,85 4:34,68 10 5 590 EPSP9 EPS11391
2017_nola_10km ALFANO MONICA 21/08/1973 0:45:51,20 4:35,12 12 3 588 EPSBF EPS13782
2017_nocera_10km MATTERA COSTANTINA 27/06/1974 0:45:56,90 4:35,69 26 8 585 RM301 LE021552
2017_montesarchio_10km GUZZARDI JASMINE 13/09/1974 0:45:57,45 4:35,75 12 4 585 EPSAE EPS13266
2017_nocera_10km BRUNELLI MARCELLA 17/03/1974 0:46:03,75 4:36,38 28 9 580 EPS9O EPS08910
2017_sant_angelo_formis_10km FERRARO MARIANNA 11/08/1974 0:46:04,70 4:36,47 22 7 579 EPSY8 EPS08251
2017_baiafelice_8,5km ZITO VIRGINIA 14/06/1974 0:39:11,40 4:36,64 4 1 579 TO211 ME004094
2017_pontelandolfo_10km GOGLIA MARGHERITA 11/05/1974 0:46:11,25 4:37,12 4 1 576 EPSW3 EPS05695
2017_montesarchio_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:46:21,65 4:38,17 13 5 578 NA992 ME005362
2017_benevento_ferrovia_10km MARINO ANNALISA 12/04/1976 0:46:28,67 4:38,87 6 1 565 BN514 MA031432
2017_nola_10km NUNZIATA ROSETTA 02/09/1975 0:46:29,25 4:38,92 14 5 565 EPS3M EPS13250
2017_sangiuseppe_9,7km GARGIULO MICHELA 03/02/1977 0:45:15,80 4:39,98 26 5 558 NA021 MA001245
2017_nocera_10km TROTTA SONIA 09/03/1976 0:46:51,90 4:41,19 35 11 551 SA127 MF003080
2017_acerra_10m VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:46:55,60 4:41,56 9 1 560 NA992 ME007854
2017_casal_di_principe_10km D'AMORE MARICA 28/08/1976 0:46:55,70 4:41,57 21 5 618 EPS2F EPS08396
2017_capua_10km VILLANI LOREDANA 13/12/1974 0:47:02,40 4:42,24 23 6 545 EPS3W EPS10046
2017_mugnano_10km DE ROSA ALESSIA 16/05/1977 0:47:06,45 4:42,65 14 5 608 EPS06 EPS13772
2017_poggiomarino_10,15km LA MAIDA LOREDANA 06/08/1977 0:47:50,55 4:42,81 9 2 541 SA138 MF001559
2017_polla_10km CHORZEPA OLIVIA MAGDALENA 03/04/1977 0:47:08,70 4:42,87 7 2 543 CS149 SB000801
2017_agropoli_21k_campionato_ita BARBERI SABINA 26/10/1974 1:39:46,75 4:43,77 33 8 595 CZ221 SC001441
2017_cercola_donne_5km ALBANO FLORA 27/05/1973 0:23:39,86 4:43,97 11 2 534 NA989 ME008013
2017_agropoli_21,097km BRUNO BEATRICE 27/08/1973 1:39:53,45 4:44,08 21 6 594 NA983 ME006481
2017_strabenevento_10km EVANGELISTA FRANCESCA 20/03/1975 0:47:21,15 4:44,11 17 1 533 CB032 PB001608
2017_corri_maddaloni_10km MOTOLO GRAZIELLA 07/08/1977 0:47:39,75 4:45,97 12 4 522 EPS3W EPS01438
2017_nola_10km BIZZARRO ROSA 09/07/1976 0:47:40,95 4:46,09 18 6 522 EPSJ3 EPS13789
2017_sant_antonio_abate_10,15km GRIMALDI MARIA ANASTASIA 11/01/1973 0:48:30,05 4:46,70 22 5 519 SA530 MA039027
2017_angri_10km LOSITO TIZIANA 06/11/1973 0:47:49,60 4:46,96 7 3 516 LE349 QE003196
2017_nola_10km AMBROSIO ROSANGELA 08/08/1973 0:47:54,75 4:47,48 19 7 514 SA028 MF004073
2017_angri_10km CRISCUOLO RAFFAELLA 08/03/1977 0:47:54,85 4:47,49 9 4 514 SA604 MF002580
2017_cicciano_10km FALCONIERI PATRIZIA 05/04/1976 0:48:01,05 4:48,10 24 6 510 EPS62 EPS13381
2017_campagna_8km ALFANO MONICA 21/08/1973 0:38:30,11 4:48,76 5 1 507 EPSBF MA029013
2017_marcianise_10km DE LEONARDIS MILENA 09/06/1977 0:48:13,45 4:49,34 18 5 503 CE910 MD002116
2017_macerata_campania_10km GUARDASCIONE ROSA 01/10/1973 0:48:17,05 4:49,71 12 2 501 EPS4P EPS13924
2017_saviano_10km GAROFALO ESTERINA 16/07/1976 0:48:18,10 4:49,81 27 6 506 EPS3M EPS10304
2017_sant_angelo_formis_10km MICCOLO PASQUA 17/12/1976 0:48:19,40 4:49,94 39 13 500 EPS3J EPS07547
2017_casal_di_principe_10km PASCALE PATRIZIA 09/07/1974 0:48:21,15 4:50,11 26 6 559 CE033 MA043261
2017_agropoli_21,097km BAK MALGORZATA MAGDALENA 10/04/1974 1:42:03,00 4:50,22 24 7 558 SA128 MF003365
2017_agropoli_21,097km GIOBERTI SABRINA 03/01/1976 1:42:08,00 4:50,46 27 8 556 CS361 SB000783
2017_torreannunziata_10km ROMA PAOLA 08/03/1977 0:48:26,65 4:50,67 30 4 496 SA600 MF001242
2017_strabenevento_10km IANNETTA FRANCESCA 17/05/1976 0:48:27,85 4:50,79 20 2 495 RCEPS R0063674
2017_torreannunziata_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:48:38,75 4:51,88 34 6 489 NA513 ME008648
2017_torreannunziata_10km TSUJI RIE 01/02/1976 0:48:44,15 4:52,41 37 7 486 NA987 ME008802
2017_frattamaggiore_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:48:48,45 4:52,85 27 6 483 NA026 ME008910
2017_giugliano_10km MIRABELLA MARIANGELA 20/10/1976 0:48:49,85 4:52,99 24 6 482 NA987 ME009185
2017_casal_di_principe_10km IAZZETTA CARMELA 17/11/1974 0:48:54,40 4:53,44 32 8 540 CE033 MD002275
2017_nocera_10km RUGANI ROBERTA 09/06/1975 0:48:59,90 4:53,99 51 12 477 SA530 MF003859
2017_mugnano_10km SPENA ANTONIETTA 07/02/1974 0:49:03,70 4:54,37 19 6 541 EPSP4 EPS07951
2017_giugliano_10km PANELLA LEONARDA 04/11/1976 0:49:16,40 4:55,64 26 8 468 NA019 ME003622
2017_nola_10km COZZOLINO ANNALISA 31/03/1976 0:49:16,45 4:55,64 25 8 468 EPS3M EPS14013
2017_strabenevento_10km IACOVANGELO LUISA 09/07/1975 0:49:21,40 4:56,14 25 3 465 AV801 MB000953
2017_nola_10km LORUSSO LOREDANA 12/02/1975 0:49:24,30 4:56,43 26 9 463 EPS45 EPS14106
2017_capua_10km VITILLO GRAZIA 23/04/1974 0:49:25,15 4:56,51 31 8 472 AV573 MB000948
2017_nola_10km D'ANGELO ANTONIETTA 12/04/1973 0:49:26,80 4:56,68 27 10 462 CE750 0490D0E0
2017_strabenevento_10km INGLESE MICAELA 14/01/1974 0:49:34,20 4:57,42 26 4 458 BN514 MA038721
2017_siano_10km MIGLIORE FRANCESCA 27/07/1974 0:49:35,80 4:57,58 20 4 457 EPS22 EPS13715
2017_mugnano_10km MUGIONE RACHELE 26/01/1977 0:49:37,05 4:57,70 23 7 525 EPSF1 EPS11143
2017_capua_10km D'ANGELO ANTONIETTA 12/04/1973 0:49:53,45 4:59,34 35 10 463 CE750 sfdsedrf
2017_gragnano_10km MERONE BARBARA 30/05/1975 0:49:56,42 4:59,64 11 2 446 LIBER SD334E33
2017_polla_10km BATTAGLIA ANGELA 26/07/1974 0:50:01,00 5:00,10 13 3 446 NA513 ME008688
Page  First Previous Next Last  of 3
     1 to 100 of 286      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT