CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF55"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 91 of 91      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_calvi_10km GALANO TERESA 05/11/1962 0:45:23,80 4:32,38 3 1 877 SA604 MA024658
2017_sangiuseppe_9,7km AMETRANO PAOLA 01/03/1961 0:44:54,80 4:37,81 24 1 842 SA604 MF003954
2017_nocera_10km LAMBIASE ANNA 21/02/1958 0:46:47,35 4:40,74 33 1 824 SA126 MA039728
2017_sangiuseppe_9,7km CAPOBIANCO LIDIA 17/05/1961 0:46:05,75 4:45,13 33 3 797 EPS8E EPS10773
2017_strabenevento_10km PASTORE CONCETTA 26/09/1960 0:48:04,20 4:48,42 19 1 776 SA146 MA000671
2017_mugnano_10km MARTIGNETTI LETIZIA 11/03/1958 0:48:10,55 4:49,05 17 2 832 NA856 MA031720
2017_mugnano_10km STRAFELLA CARMELA 31/10/1959 0:48:31,80 4:51,18 18 3 847 NA851 ME008847
2017_torreannunziata_10km TRAMBARULO CRISTINA 11/01/1959 0:48:39,35 4:51,93 35 2 755 NA987 ME002886
2017_nocera_10km SICA FILOMENA 18/06/1958 0:48:40,25 4:52,03 50 2 754 SA041 MA042537
2017_polla_10km ADALDO ELENA 05/11/1962 0:49:27,45 4:56,74 11 1 727 NA050 MA042915
2017_agropoli_21,097km BARBIERI TIZIANA 17/06/1959 1:44:56,45 4:58,45 36 1 775 RE514 GJ002428
2017_mugnano_10km DI PRISCO FRANCESCA 10/01/1962 0:49:45,00 4:58,50 25 4 780 NA987 ME002213
2017_strabenevento_10km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:49:52,00 4:59,20 27 2 712 BN286 MA018361
2017_sant_antonio_abate_10,15km IORIO RAFFAELLA 08/01/1961 0:50:41,75 4:59,68 33 1 709 EPS03 EPS10965
2017_saviano_10km OLIVA CINZIA 13/04/1961 0:50:05,25 5:00,52 37 2 704 EPSW0 EPS05540
2017_torreannunziata_10km ZAMBRANO VIRGINIA 18/07/1960 0:50:21,05 5:02,10 47 5 695 SA600 MF000361
2017_frattamaggiore_10km IAVARONE MARIARCHETTA 29/01/1958 0:50:45,05 5:04,50 45 2 681 EPSL7 EPS06646
2017_acerra_10m RULLO ALBA 03/04/1961 0:50:55,95 5:05,60 23 2 677 EPS14 EPS00078
2017_giugliano_10km TROJANO MARIA 11/11/1962 0:51:00,45 5:06,05 38 3 672 NA970 ME006676
2017_baiafelice_8,5km PESCE LAURA 04/01/1959 0:43:41,10 5:08,36 9 1 660 EPS57 EPS01682
2017_polla_10km GALASSO MARIA 04/12/1958 0:51:34,95 5:09,49 17 3 657 NA513 ME008612
2017_frattamaggiore_10km IOVINELLA FILOMENA 18/01/1959 0:51:48,35 5:10,84 52 3 646 EPSL7 EPS14278
2017_saviano_10km TUFANO ROSA 29/07/1962 0:51:53,10 5:11,31 46 3 647 EPSG8 EPS09225
2017_acerra_10m MARTIGNETTI LETIZIA 11/03/1958 0:51:58,70 5:11,87 28 3 643 EPS27 EPS03446
2017_casal_di_principe_10km D'ANIELLO MARIA ROSARIA 23/08/1962 0:52:03,75 5:12,37 62 4 709 EPSY8 EPS05277
2017_capua_10km TESTA DOMENICA 17/04/1959 0:52:15,20 5:13,52 56 2 641 NA050 ME001495
2017_strabenevento_10km SPIEZIA ANNA 17/01/1961 0:52:17,60 5:13,76 42 3 629 BN702 MA025288
2017_agropoli_21k_campionato_ita GOLLUSCIO ANNA 11/08/1959 1:51:01,45 5:15,75 50 1 678 PZ528 RA012349
2017_pomigliano_guadagni_10,27km BOSCHI SILVANA 01/12/1958 0:54:03,95 5:15,87 27 3 618 NA991 ME008514
2017_sangiuseppe_9,7km IZZO MADDALENA 05/01/1962 0:51:09,60 5:16,45 71 8 615 EPSP4 EPS03989
2017_sant_antonio_abate_10,15km GALASSO MARIA 04/12/1958 0:53:34,65 5:16,71 55 2 614 EPS22 EPS13719
2017_marigliano_10,15km TARALLO OLIMPIA 19/08/1959 0:53:46,40 5:17,87 35 1 608 NA512 MA030112
2017_sangiuseppe_9,7km BOGDANOVA EL'MIRA 20/05/1960 0:51:29,75 5:18,53 75 9 604 EPS02 EPS10160
2017_caivano_10km FRANZESE PASQUALINA 03/06/1962 0:53:10,85 5:19,08 91 4 616 EPSP4 EPS02736
2017_casal_di_principe_10km BRUNACCINI TERESA 04/03/1959 0:53:20,30 5:20,03 74 5 655 NA050 MA032551
2017_macerata_campania_10km ESPOSITO RITA 27/04/1960 0:53:21,35 5:20,14 23 1 595 NA050 ME002193
2017_sant_antonio_abate_10,15km MOSCA MARIA TERESA 06/07/1958 0:54:10,75 5:20,27 61 4 595 NA993 MA026068
2017_sant_antonio_abate_10,15km DANIELE LUCIA 01/11/1962 0:54:12,85 5:20,48 62 5 593 SA614 MF002028
2017_casal_di_principe_10km PEZONE ADELINA 21/03/1959 0:53:48,40 5:22,84 81 6 645 CE908 MD001066
2017_strabenevento_10km IMPARATO MARIA TERESA 07/11/1962 0:54:10,20 5:25,02 53 4 569 EPSW3 EPS05701
2017_cercola_donne_5km REA RITA 12/05/1958 0:27:08,27 5:25,65 24 3 566 NA512 MA030107
2017_acerra_10m CAPUTO ASSUNTA 07/05/1958 0:54:20,50 5:26,05 42 5 567 NA206 MA031113
2017_s.maria_vico_10km BRASIELLO MARGHERITA 20/10/1961 0:54:45,00 5:28,50 67 5 551 EPSP4 EPS02705
2017_caivano_10km CUSTODERO IDA 22/02/1958 0:55:22,25 5:32,23 110 6 539 NA987 MA039521
2017_ariano_irpino_9,1km DENTALE GINA 22/05/1961 0:50:23,55 5:32,26 10 1 532 FG283 QA183530
2017_sangiuseppe_9,7km BARBATO ANNA 26/07/1958 0:53:53,60 5:33,36 95 11 527 NA991 ME000219
2017_nola_10km AMITRANO MARIA 23/01/1959 0:55:44,75 5:34,47 58 1 521 EPS6J EPS07755
2017_afragola_10km DI PRISCO FRANCESCA 10/01/1962 0:55:58,45 5:35,85 87 4 523 EPSP4 EPS11112
2017_agropoli_21,097km DEZIO MARIA FELICIA 07/10/1961 1:58:46,30 5:37,78 102 5 564 MT093 RB000901
2017_sant_angelo_formis_10km ABBATE MARIA TERESA 20/04/1960 0:56:26,65 5:38,66 110 7 500 CE906 MA028196
2017_nola_10km CAPASSO CONCETTA 02/04/1961 0:56:33,75 5:39,37 67 2 497 EPSK0 EPS08446
2017_caivano_10km RUSCIANO GIUSEPPINA 04/11/1959 0:56:34,35 5:39,44 125 9 510 NA512 MA010989
2017_sangiuseppe_9,7km FONTANA SOFIA 15/10/1962 0:55:17,25 5:41,98 104 14 485 EPS8O EPS08461
2017_torreannunziata_10km PERNA RITA 06/07/1959 0:57:00,75 5:42,08 101 13 483 NA206 MA042113
2017_poggiomarino_10,15km CUSTODERO IDA 22/02/1958 0:57:54,35 5:42,30 37 4 483 EPS17 EPS10458
2017_sant_angelo_formis_10km TAPPA ANTONELLA 02/06/1960 0:57:17,15 5:43,71 113 8 476 CE884 MA032774
2017_montesarchio_10km MAURIELLO MARIA CRISTINA 24/04/1961 0:57:26,40 5:44,64 84 3 485 NA206 ME001782
2017_frattamaggiore_10km ANDREOZZI ROSA 26/01/1960 0:58:02,05 5:48,20 105 8 455 CE902 MD001860
2017_crispano_10km ALCANTARA MAYRA 30/11/1958 0:58:42,10 5:48,72 65 5 453 EPSE0 EPS09153
2017_torreannunziata_10km MINERVINO ANNAMARIA 08/01/1958 0:58:21,65 5:50,16 113 17 445 NA206 MA039406
2017_nola_10km CAPONE NICOLETTA 30/11/1960 0:58:23,25 5:50,32 73 3 445 EPSP4 EPS11909
2017_sant_antonio_abate_10,15km BOSCHI SILVANA 01/02/1958 0:59:24,40 5:51,17 98 8 441 EPSN7 EPS09012
2017_montesarchio_10km MEMOLI PAULINE 24/02/1962 0:58:34,40 5:51,44 95 5 449 AV573 MB000980
2017_caivano_10km ESPOSITO ANNALISA 10/11/1962 0:58:40,25 5:52,03 137 10 454 EPS9A EPS10244
2017_agropoli_21,097km SERGIO PORSIA ADELAIDE 21/12/1962 2:03:51,95 5:52,27 126 9 495 MT544 RB000719
2017_torreannunziata_10km DESIDERIO NATALIA 25/12/1962 0:59:36,10 5:57,61 121 19 412 SA600 MF003441
2017_capua_10km RUSSO ROSA 06/12/1960 1:00:10,05 6:01,00 103 7 418 LIBER 344FD555
2017_notturna_bn_10km GUBITOSI MATILDE 14/12/1961 1:00:36,70 6:03,67 42 2 386 BN514 MA024455
2017_riccia_cb_9,4km IAFRANCESCO MARIA 24/08/1961 0:57:29,86 6:07,01 10 1 371 CB721 PB001078
2017_sangiuseppe_9,7km RUGGIERO MARIA GIOVANNA 22/05/1959 0:59:28,80 6:07,92 122 16 368 EPS70 EPS14003
2017_palma_campania_10km MAURIELLO CRISTINA 24/04/1961 1:01:55,60 6:11,56 69 8 352 NA206 NA206-14
2017_torreannunziata_10km CELANO VIVIANA 05/09/1960 1:01:58,65 6:11,86 134 21 351 SA604 MA025170
2017_torreannunziata_10km MAURO ANNA MARIA 02/02/1961 1:02:06,85 6:12,68 136 22 348 EPS6J EPS13120
2017_afragola_10km RAUCCI CATERINA 21/10/1961 1:02:11,15 6:13,12 140 13 369 EPS4I EPS11388
2017_capua_10km FALANGA CATERINA 11/06/1960 1:02:36,85 6:15,69 108 8 336 EPS18 EPS14171
2017_torreannunziata_10km RINALDI CARMELA 16/07/1959 1:02:47,10 6:16,71 139 23 332 SA600 MF000030
2017_siano_10km PAGANO PIA 12/03/1958 1:03:46,90 6:22,69 61 10 308 SA530 MF000133
2017_sant'angelo_cupolo_10.3km CELANO VIVIANA 05/09/1960 1:05:54,74 6:23,96 18 2 304 EPSE9 EPS15422
2017_agropoli_21,097km SERGIO CARMELA BRUNA 22/02/1959 2:16:39,15 6:28,63 162 11 341 MT544 RB001405
2017_casal_di_principe_10km MINERVINO ANNAMARIA 08/01/1958 1:07:08,10 6:42,81 123 10 289 LIBER LBIERERE
2017_giugliano_10km VIGORITO ANNA 24/07/1962 1:07:26,40 6:44,64 100 8 230 NA987 ME003053
2017_polla_10km COZZOLINO ANNA 14/01/1961 1:08:47,20 6:52,72 44 7 207 NA513 ME007779
2017_strabenevento_10km GUARENTE ANNA 12/08/1961 1:08:48,25 6:52,83 80 5 204 EPSQ4 EPS11715
2017_riccia_cb_9,4km GIULIANO ANTONIETTA 22/01/1960 1:06:26,49 7:04,09 11 2 170 CB721 PB001327
2017_banzi_21km DI PIERRO GRAZIA 30/01/1962 2:29:12,90 7:04,37 10 1 218 PZ112 RC001468
2017_lioni_10km AMMATURO GILDA 17/03/1958 1:13:00,35 7:18,03 18 1 133 LIBER 949DFKDI
2017_acerra_10m BOSCU RITA 01/01/1959 1:13:17,10 7:19,71 77 11 135 RS052 LF006785
2017_giugliano_10km POLLICE RITA 29/07/1961 1:13:17,05 7:19,71 102 9 128 NA987 ME008916
2017_banzi_21km ALICINO FILOMENA 31/10/1959 2:39:37,55 7:33,98 15 2 137 BA507 QA175953
2017_sant'angelo_cupolo_10.3km SPRECACENERE ADALGISA 22/09/1961 1:19:58,17 7:45,84 22 3 72 CB721 PB001296
2017_cercola_donne_5km ZINAT GHADIRI 23/10/1959 0:45:00,00 9:00,00 67 7 1 NA206 NA206-AB
Page  First Previous Next Last  of 1
     1 to 91 of 91      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT