CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SF"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 181      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_s.maria_vico_10km LAMACHI MERIYEM 20/12/1987 0:34:29,15 3:26,91 1 1 1029 EPS3W EPS06663
2017_torreannunziata_10km LAMACHI MERIYEM 20/12/1987 0:34:39,20 3:27,92 1 1 1021 NA992 MD000579
2017_agropoli_21k_campionato_ita BROGIATO SARA 19/03/1990 1:14:47,60 3:32,71 1 1 1034 RM053 AG027333
2017_agropoli_21k_campionato_ita MONTRONE TERESA 05/08/1988 1:15:17,35 3:34,12 3 2 1023 BA089 QA180674
2017_agropoli_21k_campionato_ita BOTTARELLI SARA 08/10/1990 1:16:17,00 3:36,95 5 3 1000 BS521 CC000855
2017_acerra_10m JANAT HANANE 17/01/1983 0:36:22,65 3:38,27 1 1 935 NA206 NA016223
2017_agropoli_21,097km WAKABU RUTH CHELANGAT 06/01/1989 1:16:54,80 3:38,74 2 2 986 FI384 JC010911
2017_caivano_mondial_10km BEN LAFKIR MALIKA 01/01/1986 0:36:37,20 3:39,72 3 2 924 EPS3W EPS08941
2017_sangiuseppe_9,7km LOMBARDI MARINA 18/10/1984 0:36:39,35 3:46,74 1 1 868 NA019 MA021944
2017_caivano_mondial_10km LA BARBERA SILVIA 27/08/1984 0:38:01,05 3:48,10 4 3 857 BO011 TA011804
2017_acerra_10m PALOMBA FILOMENA 02/06/1989 0:38:13,30 3:49,33 2 2 848 BN286 EPS08622
2017_acerra_10m SANTELIA BRUNA 04/01/1985 0:38:53,35 3:53,34 4 3 818 NA992 MA028371
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIUSTINO VIOLA 05/11/1986 1:22:19,15 3:54,11 8 4 869 BA006 QB000701
2017_torreannunziata_10km RAZZANO GRAZIA 22/11/1994 0:39:27,95 3:56,79 4 3 792 NA987 MD001041
2017_agropoli_21k_campionato_ita PROIETTI FEDERICA 03/10/1987 1:23:27,75 3:57,36 10 5 845 RE106 LA064570
2017_frattamaggiore_10km MOAAOUYAH FATIMA 02/02/1986 0:39:36,50 3:57,65 2 2 785 EPSBN EPS06821
2017_sangiuseppe_9,7km LAMBERTI LOREDANA 18/04/1985 0:38:25,50 3:57,68 3 3 785 SA530 MF003162
2017_cercola_donne_5km PASSARIELLO ALESSANDRA 02/05/1989 0:19:54,05 3:58,81 3 2 777 NA078 MA032175
2017_giugliano_10km AMODIO MARTINA 05/08/1991 0:39:51,15 3:59,11 4 2 775 EPS27 EPS06881
2017_cercola_donne_5km VLAD MARIA MAGDALENA 06/12/1988 0:20:08,05 4:01,61 4 3 756 NA206 ME005934
2017_agropoli_21k_campionato_ita DAMENO VALENTINA 20/08/1994 1:25:00,00 4:01,73 12 6 813 NO003 AG041011
2017_agropoli_21k_campionato_ita COLUCCI ILENIA MARIA 17/10/1983 1:25:23,40 4:02,84 14 7 806 BA089 QA186848
2017_s.maria_vico_10km RAZZANO GRAZIA 27/11/1994 0:41:01,30 4:06,13 4 4 724 EPSP4 EPS08537
2017_nocera_10km VOZZA FEDERICA 07/07/1991 0:41:26,60 4:08,66 5 2 706 NA325 MA027542
2017_saviano_10km NUNZIATA ANNAMARIA 10/10/1994 0:41:29,00 4:08,90 6 4 704 EPSF2 EPS07233
2017_marcianise_10km MOAAOUYAH FATIMA 02/02/1986 0:41:40,50 4:10,05 3 2 697 PI081 ME002817
2017_benevento_ferrovia_10km COLESANTI ROBERTA 21/07/1987 0:42:17,92 4:13,79 3 1 670 EPSW3 EPS05681
2017_capua_10km BUCCI FRANCESCA 18/09/1992 0:42:22,35 4:14,24 5 1 675 IS729 PC000387
2017_belsitorun_10km FIERRO MARIA MARTINA 01/10/1991 0:42:35,40 4:15,54 1 1 659 EPSV1 EPS08041
2017_saviano_10km TUDISCO ANTONIA 12/08/1987 0:42:42,50 4:16,25 7 5 660 EPS6J EPS14022
2017_giugliano_10km DE ROSA CAROLINA 18/03/1992 0:43:03,35 4:18,34 8 4 640 EPSO7 EPS10336
2017_macerata_campania_10km STELLATO TERESA 04/05/1987 0:43:13,45 4:19,35 4 1 633 EPS33 EPS11152
2017_mugnano_10km TORALDO VINCENZA 20/04/1983 0:43:19,05 4:19,90 8 5 694 NA987 ME006532
2017_saviano_10km NAZZARO ESTER 17/10/1985 0:43:26,55 4:20,65 8 6 626 EPSAE EPS10426
2017_agropoli_21k_campionato_ita BERTOLOTTI ELENA 21/01/1983 1:33:01,95 4:24,58 25 9 658 FI021 JF001390
2017_frattamaggiore_10km ROCCO MARTINA 19/09/1986 0:44:19,85 4:25,99 10 3 590 EPSP4 EPS04020
2017_nocera_10km DELLE DONNE LAURA 18/01/1983 0:44:26,85 4:26,68 16 5 585 EPSBF EPS13786
2017_strabenevento_10km CASERIO LINDA 23/12/1983 0:44:30,50 4:27,05 13 2 583 CB032 PB001870
2017_afragola_10km TORALDO VINCENZA 20/04/1983 0:44:33,70 4:27,37 9 3 581 EPSP4 EPS03608
2017_capua_10km MORELLI CONCETTINA 18/08/1985 0:44:45,65 4:28,56 11 2 580 BN050 MC000886
2017_nocera_10km PEPE LUCIA 17/02/1987 0:44:47,45 4:28,75 20 6 572 EPS60 EPS10481
2017_calvi_10km CERUTTI ROBERTA 21/09/1989 0:44:59,89 4:29,99 2 1 564 LIBER LIBERRRR
2017_polla_10km CONSOLANTE CRISTIANA LARA 30/03/1983 0:45:25,90 4:32,59 6 2 549 SA601 MF003711
2017_casal_di_principe_10km PONTON JACQUELYN 12/05/1983 0:45:50,05 4:35,00 14 3 599 EPSP9 EPS13847
2017_campagna_8km DELLE DONNE LAURA 18/01/1983 0:36:43,39 4:35,42 2 1 532 EPSBF ME008836
2017_capua_10km EGOROVA EKATERINA 23/06/1984 0:46:04,30 4:36,43 17 3 536 EPSY8 EPS14589
2017_saviano_10km DE MARCO IVANA 27/10/1986 0:46:06,95 4:36,70 19 7 535 EPS5Y EPS12866
2017_trofeo_maddaloni_10km FESTA ANNA LUCIA 25/06/1991 0:46:17,25 4:37,73 6 4 517 EPSY2 EPS13464
2017_nocera_10km ABROGATO VALENTINA 02/11/1983 0:46:19,25 4:37,92 31 7 516 RM301 LE021553
2017_caivano_mondial_10km GRIMALDI RAFFAELLA 07/04/1983 0:46:21,20 4:38,12 20 9 515 EPS9A EPS10210
2017_strabenevento_10km QUARANTA ROBERTA 17/05/1989 0:46:23,35 4:38,34 15 4 513 EPS1K EPS14187
2017_capua_10km BUONAVOLONTA MONICA 21/01/1986 0:46:26,75 4:38,68 21 4 521 CE902 MD001292
2017_agropoli_21,097km MIRAGLIA GIACOMINA 16/09/1986 1:38:13,85 4:39,36 20 9 567 PZ035 RC001220
2017_marcianise_ferone_10km PEPE MARIA BEATRICE 04/06/1986 0:46:41,15 4:40,12 13 2 503 EPS5Y EPS14165
2017_alle_falde_vesuvio_10km VOLLARO MARIA 24/07/1986 0:46:48,50 4:40,85 8 3 565 EPSP7 EPS04040
2017_pomigliano_guadagni_10,27km GUADAGNI CHIARA 19/12/1992 0:48:07,40 4:41,15 8 2 497 EPSK1 EPS13852
2017_boscoreale_10km SORRENTI LISA 27/08/1984 0:46:58,50 4:41,85 5 2 493 RCARD R0057752
2017_sangiuseppe_9,7km LIPPIELLO NICOLINA 29/10/1985 0:45:55,30 4:44,05 31 8 480 EPS07 EPS02671
2017_cicciano_10km GEMMA RAFFAELLA 05/10/1994 0:47:21,05 4:44,11 21 5 479 CE884 MA037814
2017_nola_10km GRAGNANIELLO MARIA 11/07/1988 0:47:25,25 4:44,52 17 3 477 EPSK0 EPS07411
2017_sangiuseppe_9,7km ORSINI MARIA 30/01/1987 0:46:00,55 4:44,59 32 9 476 BN514 MC000947
2017_sant_angelo_formis_10km PELUSO ANTONIETTA 21/03/1994 0:47:43,40 4:46,34 35 4 467 EPSA6 EPS07108
2017_montesarchio_10km TEDESCO MARIA BRUNA 18/11/1984 0:47:50,05 4:47,01 16 3 471 BN514 MC001124
2017_marcianise_10km DI DARIO MARIANNA 14/11/1987 0:47:51,65 4:47,16 16 4 462 SA616 MA022287
2017_nocera_10km RICCITELLI ADELE 05/07/1984 0:47:52,90 4:47,29 41 9 461 EPS23 EPS13759
2017_giugliano_10km FUSCO EMANUELA 25/08/1984 0:47:53,00 4:47,30 20 7 461 IS011 PC000649
2017_crispano_10km CHIRICO' FABIANA 17/09/1989 0:48:25,95 4:47,72 13 3 460 EPSP4 EPS15212
2017_nocera_10km BACCARO VENUSIA 31/10/1983 0:48:05,65 4:48,57 47 10 454 SA615 MF003808
2017_casal_di_principe_10km BAYLI ANDREA 09/12/1983 0:48:07,15 4:48,71 24 6 518 EPSP9 EPS13876
2017_agropoli_21k_campionato_ita RICCITELLI ADELE 05/07/1984 1:41:45,10 4:49,38 36 11 509 SA154 MF003338
2017_casal_di_principe_10km D'ERRICO NINA 15/10/1985 0:48:16,25 4:49,62 25 7 511 EPS2F EPS14224
2017_strabenevento_10km PERROTTA SARA 03/07/1988 0:48:21,30 4:50,13 21 5 445 BN100 MC001357
2017_polla_10km COSENTINO ANNAMARIA 26/11/1983 0:48:26,65 4:50,66 8 3 447 SA600 MF002441
2017_baiafelice_8,5km MIRRA MAURA 14/01/1989 0:41:10,90 4:50,69 7 1 442 NA325 MA022913
2017_afragola_10km GAMBARDELLA VIVIANA 03/03/1985 0:48:31,20 4:51,12 26 6 447 EPS9A EPS14318
2017_casal_di_principe_10km CELAYA JULIETA ALFONSINA 31/10/1983 0:48:31,85 4:51,18 28 8 510 EPSY8 EPS12840
2017_saviano_10km AVINO MARIARCA 11/08/1988 0:48:49,75 4:52,98 29 8 434 EPSOR EPS15142
2017_capua_10km SOZIO CARLA 17/05/1983 0:48:54,15 4:53,42 29 7 427 EPSAJ EPS15032
2017_casal_di_principe_10km ZAMPELLA PASQUALINA 18/11/1985 0:48:55,20 4:53,52 33 9 498 EPSY8 EPS08169
2017_strabenevento_10km MASOTTI SILVIA 03/07/1986 0:48:56,40 4:53,64 24 6 426 BN514 MC001125
2017_giugliano_10km CHIRICO FABIANA 17/05/1989 0:49:09,10 4:54,91 29 8 419 NA993 ME009127
2017_frattamaggiore_10km D'ORSO GIUSEPPINA 01/01/1986 0:49:13,60 4:55,36 35 8 416 EPSL7 EPS03682
2017_nocera_10km GUARIGLIA MARIA ROSARIA 07/02/1985 0:49:36,35 4:57,63 56 13 405 SA615 MF003799
2017_pomigliano_guadagni_10,27km PEZZULLO VINCENZA 24/01/1983 0:50:59,80 4:57,94 16 3 403 EPSL7 EPS11159
2017_sangiuseppe_9,7km LIN LINA 16/09/1991 0:48:13,95 4:58,35 43 11 401 EPSF1 EPS11804
2017_acerra_10m MONDA LUCIA 01/03/1992 0:49:45,20 4:58,52 17 5 408 EPSAQ EPS13560
2017_casal_di_principe_10km VALENTINO ANNA 23/04/1988 0:49:46,00 4:58,60 41 11 474 EPSE9 EPS10250
2017_frattamaggiore_10km RUSSO PAOLA 26/01/1990 0:49:46,30 4:58,63 39 10 399 EPSL7 EPS09497
2017_agropoli_21k_campionato_ita POLOPOLI ADALGISA 28/02/1985 1:46:18,85 5:02,35 43 12 438 CT071 TD001323
2017_frattamaggiore_10km TORNINCASA CARMELA 08/08/1985 0:50:29,75 5:02,98 44 12 376 EPSL7 EPS10243
2017_corri_maddaloni_10km CARANGI MARIANNA 18/10/1983 0:50:30,65 5:03,07 24 2 376 EPS3V EPS10024
2017_strabenevento_10km DE BLASIO CINZIA 27/04/1988 0:50:40,25 5:04,03 32 7 371 EPSW3 EPS05686
2017_frattamaggiore_10km IOVINO MARIAGRAZIA 19/11/1983 0:50:40,70 5:04,07 41 11 371 NA026 ME005419
2017_marigliano_10,15km IOVINO MARIA GRAZIA 19/11/1983 0:51:26,70 5:04,11 22 2 371 EPSF1 EPS01442
2017_crispano_10km DEL PRETE MARIA 26/12/1985 0:51:16,00 5:04,55 26 5 382 EPSL7 EPS09477
2017_casal_di_principe_10km MELILLO GIUSY 21/06/1992 0:50:47,25 5:04,72 49 12 432 EPSY8 EPS08106
2017_agropoli_21,097km AUTUORI DANIELA 30/12/1983 1:47:21,60 5:05,33 49 14 422 CE909 MD002070
2017_sant_antonio_abate_10,15km FRANCO SILVIA 31/05/1991 0:51:45,65 5:05,98 39 6 361 EPSQ2 EPS05088
2017_crispano_10km IOVINO GIUSY 25/04/1990 0:51:42,30 5:07,16 30 8 364 EPSF1 EPS15317
2017_saviano_10km NAPPI ROSSANA 29/07/1989 0:51:17,25 5:07,73 41 9 358 EPS6J EPS13343
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 181      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT