CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM35"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 9
     1 to 100 of 850      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_mondragone 12km BANNIZ YOUSSEF 16/05/1981 0:35:48,35 2:59,03 1 1 1032 EPS3W EPS14129
2017_torreannunziata_10km MARHNAOUI TARIK 01/11/1982 0:30:37,50 3:03,75 1 1 965 BN208 LF003229
2017_agropoli_21,097km NGENO DANIEL KIPKIRUI 01/10/1982 1:04:48,50 3:04,31 2 1 1018 TR024 LF002159
2017_sant_angelo_formis_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:30:58,95 3:05,90 1 1 934 NA992 GC000150
2017_agropoli_21k_campionato_ita KANDA JONATHAN KOSGEI 10/04/1980 1:05:40,85 3:06,79 9 1 986 FI021 JC008236
2017_frattamaggiore_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:09,65 3:06,97 1 1 920 EPS3W EPS05493
2017_acerra_10m KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:18,45 3:07,85 4 1 909 NA206 MD000946
2017_torreannunziata_10km ZITOUNI YOUNESS 17/02/1979 0:31:24,30 3:08,43 2 2 900 NA206 ME004461
2017_agropoli_21k_campionato_ita AUCIELLO GIOVANNI 21/07/1980 1:06:35,80 3:09,40 13 2 951 PR568 QA003603
2017_agropoli_21k_campionato_ita EL FATHAOUI YASSINE 23/03/1982 1:07:17,45 3:11,37 17 3 926 PR568 GA047384
2017_torreannunziata_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:31:58,95 3:11,89 5 3 854 NA033 RA011912
2017_frattamaggiore_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:32:11,05 3:13,11 2 2 838 EPS3M EPS07585
2017_caivano_10km ECHENNAOUI YOUSSEF 16/09/1979 0:32:26,95 3:14,70 3 1 819 NA987 ME008353
2017_agropoli_21k_campionato_ita ABDELKADER OUALID 07/09/1982 1:08:55,15 3:16,00 26 4 867 CA211 AG024498
2017_agropoli_21k_campionato_ita MANFREDINI TOMMASO 23/06/1980 1:09:01,20 3:16,29 27 5 864 MO459 GE000343
2017_nola_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:33:14,30 3:19,43 6 2 758 EPS14 EPS04728
2017_torreannunziata_10km BENSAIKOUK TAOUFIK 29/09/1980 0:33:24,10 3:20,41 7 4 745 NA206 ME008263
2017_agropoli_21k_campionato_ita ROSSI MICHELE 17/03/1979 1:10:29,10 3:20,46 33 7 813 FI021 JC003892
2017_cicciano_10km DEL PRETE VINCENZO 15/01/1979 0:33:40,60 3:22,06 4 3 725 EPSL7 EPS08189
2017_sant'angelo_cupolo_10.3km ROQTI ABDERRAFII 23/01/1982 0:34:58,36 3:23,72 2 1 707 NA974 MB000405
2017_agropoli_21k_campionato_ita DEL PRIORE GIUSEPPE 16/12/1979 1:11:40,05 3:23,82 35 8 772 RN503 GH001445
2017_nola_10km LANDI MARCO 14/08/1980 0:34:04,85 3:24,48 11 3 696 EPS45 EPS02943
2017_marigliano_10,15km SALZILLO GIOVANNI 17/08/1982 0:34:38,65 3:24,79 9 3 692 EPS4G EPS08532
2017_capua_10km CAPUANI MARIO 23/07/1980 0:34:09,05 3:24,91 3 2 691 FR241 NA008445
2017_nocera_10km GILIBERTI MICHELE 09/09/1982 0:34:21,75 3:26,17 14 2 676 SA146 MF001431
2017_caivano_10km CIAMBRIELLO GENNARO 28/04/1982 0:34:21,90 3:26,19 13 4 676 NA595 MA040869
2017_crispano_10km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:35:00,50 3:27,97 5 2 655 EPS3W EPS08603
2017_frattamaggiore_10km TARTAGLIONE ANTONIO 26/06/1981 0:34:40,75 3:28,08 14 5 654 EPS3Y EPS10063
2017_nocera_10km DE VIVO ANIELLO 05/08/1981 0:34:41,40 3:28,14 19 3 654 SA601 MF002578
2017_nola_10km PERONE GIACOMO 25/07/1982 0:34:44,40 3:28,44 17 4 651 BN100 MC001074
2017_strabenevento_10km MARINELLI GIUSEPPE 05/04/1979 0:34:44,75 3:28,48 18 1 649 CB746 PA000712
2017_nocera_10km AFELTRA SEBASTIANO 01/02/1982 0:34:46,60 3:28,66 22 4 647 EPS02 EPS00053
2017_marigliano_10,15km CIRILLO MARIO 23/11/1982 0:35:24,05 3:29,27 16 6 641 AV011 MA010212
2017_marcianise_10km FALCO ANIELLO 08/11/1982 0:34:53,55 3:29,35 4 1 639 BN100 MC000794
2017_nocera_10km SATERIALE GIUSEPPE 11/05/1978 0:34:55,45 3:29,55 24 5 638 BN514 MC001071
2017_nocera_10km TORRE NICOLA 31/01/1978 0:35:00,10 3:30,01 27 8 633 EPS23 EPS13757
2017_agropoli_21k_campionato_ita MERENDA MICHELE 06/03/1981 1:13:53,45 3:30,14 47 9 700 CA211 TA017328
2017_strabenevento_10km ROCCO SALVATORE 15/02/1978 0:35:01,35 3:30,14 21 2 632 BN100 ME003524
2017_sangiuseppe_9,7km CARBONE MICHELE 26/08/1979 0:34:02,80 3:30,60 15 2 626 EPSK5 EPS07744
2017_marcianise_ferone_10km CECERE LEONARDO 24/07/1978 0:35:06,05 3:30,61 8 3 626 EPSL7 EPS03947
2017_torreannunziata_10km IMPROTA CARMINE 03/10/1980 0:35:16,05 3:31,60 17 9 615 NA206 ME002994
2017_nola_10km VITOLO GIOVANNI 12/08/1980 0:35:16,20 3:31,62 20 5 615 EPS45 EPS15459
2017_sangiuseppe_9,7km CIAMBRIELLO GIOVANNI 07/06/1980 0:34:12,75 3:31,62 19 4 615 EPSBL EPS02145
2017_caivano_10km LANDI MARCO 14/08/1980 0:35:19,95 3:32,00 17 7 610 SA138 MA035465
2017_giugliano_10km AFELTRA SEBASTIANO 01/02/1982 0:35:27,50 3:32,75 12 4 601 SA020 MF003165
2017_sant_angelo_formis_10km PATRIARCA DIEGO 15/05/1981 0:35:29,30 3:32,93 18 6 600 EPSBI LA064462
2017_giugliano_10km SESSA VINCENZO 14/03/1980 0:35:29,85 3:32,99 11 3 599 EPSO0 EPS05024
2017_acerra_10m PASSARIELLO GIULIO 13/06/1981 0:35:36,35 3:33,64 14 4 592 EPS14 EPS05067
2017_strabenevento_10km GRANDE MASSIMILIANO 28/05/1979 0:35:37,90 3:33,79 29 5 590 IS011 PC000136
2017_caivano_10km GRANATA RAFFAELE 08/12/1981 0:35:38,75 3:33,88 22 9 589 EPSP4 EPS07355
2017_sant_angelo_formis_10km DE FRANCESCO DIEGO 12/09/1980 0:35:39,50 3:33,95 22 9 588 EPSY8 EPS08600
2017_angri_10km SESSA VINCENZO 14/03/1980 0:35:39,70 3:33,97 10 2 588 NA974 MF002251
2017_casal_di_principe_10km DI VICO SALVATORE 03/04/1982 0:35:41,05 3:34,10 17 6 657 EPSY8 EPS05327
2017_nocera_10km CALVANICO MICHELE 15/09/1980 0:35:47,50 3:34,75 42 10 580 NA991 ME006206
2017_cicciano_10km VACCHIANO MICHELE 08/07/1980 0:35:48,15 3:34,82 18 6 580 RM245 LE025658
2017_nola_10km BULZOMI' ALESSANDRO 25/12/1979 0:35:52,40 3:35,24 23 6 575 EPS45 EPS05398
2017_boscoreale_10km NAPPI VINCENZO 21/12/1978 0:35:59,20 3:35,92 7 2 568 EPSK5 EPS01885
2017_giugliano_10km LEO LUCIANO 30/01/1982 0:35:59,95 3:35,99 21 5 567 NA020 ME008306
2017_agropoli_21k_campionato_ita VITI FRANCESCO 07/03/1982 1:16:02,55 3:36,26 57 11 633 MC001 HA010628
2017_sangiuseppe_9,7km GUIDA VINCENZO 16/09/1980 0:34:58,10 3:36,30 31 7 564 EPSK5 EPS08758
2017_caivano_10km CASSANDRO FRANCESCO 20/04/1981 0:36:03,15 3:36,32 33 11 563 EPS09 EPS01022
2017_benevento_ferrovia_10km COLESANTO MASSIMILIANO 16/06/1978 0:36:03,52 3:36,35 8 2 562 BN286 MC000034
2017_agropoli_21k_campionato_ita PAFUMI ENRICO 26/11/1982 1:16:11,35 3:36,68 59 12 629 CT071 TA015680
2017_sangiuseppe_9,7km NOVI MARIO 19/01/1978 0:35:01,80 3:36,68 33 8 559 SA604 MF002542
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIACOMELLI FABIO 05/10/1981 1:16:18,90 3:37,04 61 13 625 BS521 CC056612
2017_saviano_10km CRESPO GIUSEPPE 04/05/1981 0:36:12,75 3:37,28 25 3 552 EPS14 EPS06512
2017_sant_angelo_formis_10km TIRONE GIOVANNI 20/10/1982 0:36:14,00 3:37,40 31 13 551 EPS4P EPS08743
2017_giugliano_10km LAMBERTI GENNARO 04/02/1981 0:36:14,15 3:37,42 26 7 551 NA987 ME000118
2017_nola_10km PAONE GIOVANNI 25/01/1980 0:36:18,30 3:37,83 29 7 547 CE884 MD002035
2017_caivano_10km CATALANO GIUSEPPE 01/10/1980 0:36:21,35 3:38,14 38 14 545 EPS14 EPS00997
2017_nocera_10km FISCARIELLO FRANCESCO 08/08/1982 0:36:22,45 3:38,24 53 11 543 BN050 MC000944
2017_strabenevento_10km CETRULO GIUSEPPE 08/10/1982 0:36:22,60 3:38,26 37 6 542 AV801 MB000924
2017_caivano_10km CARBONE MICHELE 26/08/1979 0:36:23,40 3:38,34 39 15 542 NA554 ME006649
2017_mondragone 12km FALCO VINCENZO 22/09/1980 0:43:42,70 3:38,56 11 4 540 NA992 ME006993
2017_marigliano_10,15km OSIRIDE RAFFAELE 31/05/1980 0:36:58,75 3:38,60 35 11 539 NA992 MD000600
2017_sant_antonio_abate_10,15km CARBONE MICHELE 26/08/1979 0:36:59,55 3:38,67 22 5 537 LIBER LIBER-99
2017_caivano_10km GUIDA VINCENZO 16/09/1980 0:36:27,50 3:38,75 42 16 536 NA987 ME001236
2017_frattamaggiore_10km ABATIELLO GIUSEPPE 03/03/1980 0:36:31,05 3:39,11 27 10 533 NA595 GA004020
2017_s.maria_vico_10km OSIRIDE RAFFAELE 31/05/1980 0:36:33,30 3:39,33 21 8 532 EPS3W EPS09273
2017_agropoli_21,097km TORRE NICOLA 31/01/1978 1:17:10,65 3:39,49 22 8 599 SA154 MF003890
2017_sant_angelo_formis_10km AMOROSO GIOVANNI 10/09/1980 0:36:36,00 3:39,60 42 16 529 NA992 MD001469
2017_casal_di_principe_10km SICIGNANO GIUSEPPE 18/05/1982 0:36:37,00 3:39,70 32 8 597 EPS02 EPS05767
2017_nola_10km DI PACE ALESSANDRO 17/11/1982 0:36:41,15 3:40,12 40 9 524 BN514 MC000708
2017_capua_10km NAWRATIL ANDREAS 26/05/1978 0:36:42,05 3:40,21 25 9 523 CB746 PB001978
2017_capua_10km MOTTILLO GIUSEPPE 24/08/1979 0:36:47,20 3:40,72 28 10 517 EPSF1 EPS14469
2017_notturna_bn_10km NOTARDONATO ELIA CARLO 21/07/1981 0:36:47,55 3:40,75 14 4 516 CB006 PB001045
2017_strabenevento_10km DI IORIO MAURO 07/10/1979 0:36:48,45 3:40,84 41 7 516 CB006 PB001867
2017_strabenevento_10km BENEVENTO GIANCARLO 26/10/1980 0:36:48,70 3:40,87 42 8 515 CB721 PB000708
2017_nocera_10km DE LUCA SILVIO 10/07/1979 0:36:51,00 3:41,10 65 15 513 NA966 ME005255
2017_sangiuseppe_9,7km MARINGOLO GIAMPIETRO 03/07/1979 0:35:46,30 3:41,27 44 9 512 EPSY8 EPS05353
2017_giugliano_10km NOLA MARIO 07/07/1978 0:36:52,70 3:41,27 37 10 511 EPS14 EPS08036
2017_agropoli_21k_campionato_ita TAPANELLI GIORGIO 22/02/1979 1:17:49,10 3:41,31 69 15 581 MC001 HD000610
2017_alle_falde_vesuvio_10km DELLA PIETRA ROBERTO 12/06/1980 0:36:56,50 3:41,65 10 4 577 SA530 MF003829
2017_frattamaggiore_10km LAMBERTI GENNARO 04/02/1981 0:36:59,10 3:41,91 38 13 505 EPSP4 EPS08027
2017_agropoli_21,097km RIZZUTI GIUSEPPE 17/01/1982 1:18:02,70 3:41,96 27 12 574 CS385 SC001144
2017_notturna_bn_10km MOTTILLO GIUSEPPE 24/08/1979 0:37:02,90 3:42,29 16 5 501 RCARD R0078910
2017_casal_di_principe_10km PONTON RYAN 13/10/1983 0:37:04,70 3:42,47 44 10 553 EPSP9 EPS15205
2017_caivano_10km FABOZZI FERDINANDO 24/09/1980 0:37:05,35 3:42,54 65 20 500 CE907 MD000829
2017_polla_10km BULZOMI' ALESSANDRO 25/12/1979 0:37:15,95 3:43,60 14 2 487 SA138 MF001175
2017_nocera_10km FABOZZI FERDINANDO 24/09/1980 0:37:16,90 3:43,69 76 16 486 EPS3Y EPS02043
Page  First Previous Next Last  of 9
     1 to 100 of 850      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT