https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM60"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 467      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_sangiuseppe_9,7km COLANTUONO RAFFAELE 02/04/1957 0:36:42,80 3:47,08 69 1 925 EPSK5 EPS02295
2017_caivano_10km COLANTUONO RAFFAELE 02/04/1957 0:38:10,10 3:49,01 95 1 904 NA554 MA006122
2017_strabenevento_10km FARIELLO CAMILLO 17/02/1957 0:38:21,90 3:50,19 69 1 891 SA146 MF000859
2017_nola_10km CAMILLO COSIMO 22/03/1956 0:39:36,75 3:57,67 119 1 809 EPS45 EPS02472
2017_acerra_10m CICCONE ANTONIO 24/03/1955 0:39:40,90 3:58,09 88 2 808 EPS03 EPS00060
2017_nocera_10km DI FILIPPO ALBINO 01/03/1955 0:39:44,25 3:58,43 160 2 803 SA146 MA008486
2017_mugnano_10km PROIA VINCENZO 23/01/1953 0:40:05,85 4:00,58 83 2 866 FR210 LB000523
2017_sangiuseppe_9,7km CIRILLO PASQUALE 02/08/1957 0:38:55,60 4:00,78 152 2 777 SA604 MF001976
2017_capua_10km VISAGGIO GIOVANNI 23/04/1957 0:40:18,40 4:01,84 142 2 767 EPS27 EPS14130
2017_sangiuseppe_9,7km ADAMO PASQUALE 22/03/1957 0:39:13,65 4:02,64 163 3 759 NA512 MA043040
2017_frattamaggiore_10km CECERE GIUSEPPE 19/09/1954 0:40:29,70 4:02,97 170 1 755 EPSL7 EPS02710
2017_sangiuseppe_9,7km PANICCIOLI ALBERTO 26/07/1957 0:39:22,95 4:03,60 168 4 749 NA595 MA040163
2017_strabenevento_10km FAGGIANO VINCENZO 24/04/1956 0:40:44,90 4:04,49 122 2 740 SA146 MA012223
2017_capua_10km PAGLIUCA FRANCESCO 02/05/1956 0:40:46,85 4:04,69 162 3 749 CE902 MA030899
2017_sangiuseppe_9,7km SPECULATORE ANTONIO 26/11/1957 0:39:39,45 4:05,30 183 6 733 NA020 ME006162
2017_presenzano_9,6km PETELLA FRANCESCO 24/07/1957 0:39:30,25 4:06,90 27 1 719 IS011 PC000648
2017_sangiuseppe_9,7km CHIACCHIO SOSSIO 27/06/1954 0:40:01,45 4:07,57 190 7 709 EPSL7 EPS06199
2017_montesarchio_10km VASCIMINNO MARIO 16/01/1953 0:41:17,75 4:07,77 131 1 707 FG265 QA182828
2017_polla_10km LANGELLA MICHELE 01/02/1956 0:41:21,70 4:08,17 68 1 703 EPS22 EPS03093
2017_casal_di_principe_10km ESPOSITO LUIGI 30/11/1957 0:41:24,80 4:08,48 226 2 788 EPS4L EPS02878
2017_torreannunziata_10km TROISE ANTONIO 20/09/1957 0:41:29,90 4:08,99 144 3 695 EPS03 EPS00062
2017_marigliano_10,15km PERREON ROSARIO 08/05/1956 0:42:25,30 4:10,77 228 4 679 NA021 ME004932
2017_strabenevento_10km NOVELLI CLAUDIO 02/07/1957 0:41:48,60 4:10,86 151 3 677 CB032 PA003521
2017_sangiuseppe_9,7km FAGGIANO VINCENZO 24/04/1956 0:40:34,45 4:10,97 209 8 677 EPSK5 EPS13895
2017_campagna_8km IMPARATO GIUSEPPE 10/06/1954 0:33:28,58 4:11,07 69 2 675 SA126 MA029027
2017_casal_di_principe_10km DI CATERINO GIUSEPPE 10/03/1955 0:41:55,00 4:11,50 252 3 759 EPSY2 EPS05022
2017_s.maria_vico_10km MATALUNA VINCENZO 19/04/1955 0:41:59,05 4:11,90 184 3 667 EPSY8 EPS05356
2017_macerata_campania_10km SANGERMANO GIOVANNI 12/11/1957 0:42:02,20 4:12,22 69 1 665 EPS4P EPS10987
2017_boscoreale_10km SALVATORE SALVATORE 09/06/1955 0:42:11,90 4:13,19 92 5 655 NA984 MA007388
2017_strabenevento_10km PEPE GIOVANNI 24/06/1955 0:42:19,15 4:13,92 166 4 648 MI404 CF015459
2017_nocera_10km GUIDA FRANCESCO 13/05/1956 0:42:27,60 4:14,76 291 4 640 SA028 MF003212
2017_giugliano_10km COLANDREA CIRO 11/07/1957 0:42:31,15 4:15,11 243 3 637 NA987 ME009048
2017_nocera_10km CIVITILLO MICHELE ANGELO 08/10/1956 0:42:32,75 4:15,28 295 5 635 EPSW3 EPS05679
2017_vairano_patenora_10,85km CAMMUSO GIUSEPPE 08/06/1957 0:46:10,58 4:15,35 38 2 635 EPS4P EPS08790
2017_campagna_8km FRANA RANIERI 18/06/1956 0:34:03,08 4:15,38 79 5 635 SA127 MF000623
2017_cicciano_10km AMBROSIO ANTONIO 03/05/1957 0:42:37,80 4:15,78 209 7 631 EPSP6 EPS03255
2017_sant_angelo_formis_10km IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:42:40,05 4:16,01 274 3 628 NA018 MA033982
2017_saviano_10km D'ANNA DONATO 03/10/1954 0:42:41,85 4:16,18 267 3 626 CE884 MA018890
2017_alle_falde_vesuvio_10km RISPOLI GIUSEPPE 07/08/1957 0:42:42,30 4:16,23 94 3 721 NA206 ME004509
2017_nocera_10km DEL GATTO ANTONIO 01/11/1957 0:42:47,80 4:16,78 311 6 621 NA021 MA026757
2017_marcianise_ferone_10km BUONCIRO BARTOLOMEO 24/12/1957 0:42:50,65 4:17,06 144 3 618 CE884 MA030446
2017_casal_di_principe_10km SAPIO GIOVANNI 07/02/1955 0:43:00,55 4:18,05 316 6 703 EPS3M EPS07878
2017_alle_falde_vesuvio_10km COLANDREA CIRO 11/07/1957 0:43:03,95 4:18,39 97 4 703 EPS19 EPS01490
2017_baiafelice_8,5km DEL GIUDICE GUIDO 14/08/1957 0:36:36,90 4:18,46 36 1 607 EPSO0 EPS13960
2017_riccia_cb_9,4km MARCHETTA VINCENZO 05/02/1954 0:40:30,33 4:18,55 17 2 605 CB721 PA001044
2017_nocera_10km FUSCO VINCENZO 28/12/1953 0:43:06,15 4:18,62 343 7 604 EPS60 EPS07941
2017_mugnano_10km TELLONE MICHELE 31/03/1954 0:43:07,25 4:18,73 173 5 696 CE884 MD000072
2017_macerata_campania_10km ZEPPETELLA LUIGI 31/05/1960 0:43:09,20 4:18,92 97 3 504 EPS4P EPS10990
2017_passo_eclano_9km PENTA RAFFAELE MARTINO 11/11/1954 0:38:54,39 4:19,38 51 2 599 RM263 LE020784
2017_frattamaggiore_10km ESPOSITO FRANCESCO 09/12/1957 0:43:15,55 4:19,55 353 6 595 EPS3M EPS07862
2017_giugliano_10km COSTAGLIOLA GENNARO 24/03/1955 0:43:17,35 4:19,74 279 5 594 EPS19 EPS00243
2017_giugliano_10km COLELLA LUIGI 16/10/1954 0:43:19,10 4:19,91 281 6 593 EPSAJ EPS13482
2017_marcianise_10km DI PALMA AGOSTINO 16/01/1956 0:43:22,70 4:20,27 147 3 590 FR237 LB001477
2017_acerra_10m IAVARONE ANTONIO 08/02/1953 0:43:28,70 4:20,87 212 4 587 EPSV1 EPS06611
2017_angri_10km MONTUORI ANTONIO 24/08/1954 0:43:28,85 4:20,89 152 4 584 NA991 MA008564
2017_cicciano_10km IANDOLO COSTANTINO 09/11/1957 0:43:29,75 4:20,98 256 9 583 AV011 MA036525
2017_mugnano_10km GRIMALDI ANTONIO 13/01/1957 0:43:30,95 4:21,09 188 6 677 EPS02 EPS05761
2017_crispano_10km MORMILE GAETANO 19/01/1956 0:44:00,70 4:21,46 209 6 584 EPSP4 EPS02747
2017_caivano_mondial_10km PORRICELLI UGO 16/04/1956 0:43:36,10 4:21,61 196 4 578 NA206 ME005800
2017_palma_campania_10km BOCCIA GIOVANNI 20/11/1956 0:43:40,25 4:22,02 106 3 574 NA206 ME001529
2017_benevento_ferrovia_10km CIAMPI GERARDO 30/10/1953 0:43:46,67 4:22,67 85 1 568 VA509 CK007071
2017_frattamaggiore_10km ARTIACO RAFFAELE 30/06/1953 0:43:46,75 4:22,68 378 9 568 EPSY0 EPS04930
2017_nola_10km FRANA RANIERI 18/06/1956 0:43:49,55 4:22,95 306 5 565 EPS45 EPS08060
2017_montesarchio_10km ESPOSITO ANTONIO 20/07/1954 0:43:50,45 4:23,04 254 2 565 NA050 MA006304
2017_frattamaggiore_10km AMOROSO LUIGI 28/04/1955 0:43:54,20 4:23,42 391 10 562 NA595 MA008349
2017_marigliano_10,15km FERONE DOMENICO 13/02/1956 0:44:35,25 4:23,57 338 8 561 CE884 MA037279
2017_benevento_ferrovia_10km ROMANO MARCELLO 03/12/1957 0:43:56,24 4:23,62 91 2 560 BN702 MA032796
2017_boscoreale_10km RAIOLA VINCENZO 30/09/1954 0:43:59,45 4:23,94 126 7 558 NA984 MA027032
2017_pomigliano_guadagni_10,27km PIPOLA VINCENZO 09/12/1955 0:45:10,80 4:23,95 147 6 558 EPSK1 EPS14432
2017_marigliano_10,15km LUDENO ANGELO 21/10/1955 0:44:39,70 4:24,01 331 6 557 NA992 ME007856
2017_s.maria_vico_10km D'ANCICCO GENNARO 04/10/1957 0:44:00,55 4:24,05 269 7 556 EPSY2 EPS06978
2017_sangiuseppe_9,7km PISCITELLI PASQUALE 28/07/1954 0:42:43,15 4:24,24 318 11 555 BN100 MA038773
2017_marigliano_10,15km BIELLO GIUSEPPE 16/07/1957 0:44:42,15 4:24,25 343 9 555 NA992 ME006926
2017_san_nicola_10,1km FERRO PASQUALE 31/08/1956 0:44:29,35 4:24,29 143 1 555 NA078 MA006419
2017_airola_10km AFFLITTO ALDO 06/10/1956 0:44:03,75 4:24,37 34 3 553 LIBER LIBDMDDM
2017_riccia_cb_9,4km LIBERTONE MICHELE 26/11/1957 0:41:27,83 4:24,66 22 4 551 CB006 PB000320
2017_ariano_irpino_9,1km MEMOLI MAURO 11/10/1956 0:40:08,85 4:24,71 38 1 550 PZ565 RC000132
2017_casal_di_principe_10km PUOTI BASILIO ANTONIO 01/02/1956 0:44:13,35 4:25,33 382 10 653 CE033 MA034967
2017_sant_angelo_formis_10km RAGOZZINO ANTONIO 25/12/1954 0:44:14,30 4:25,43 392 7 544 CE911 MD000948
2017_nocera_10km VASSALLO OTTAVIO 16/09/1956 0:44:14,65 4:25,46 389 9 544 SA530 MA020704
2017_poggiomarino_10,15km ESPOSITO FRANCESCO 09/12/1957 0:44:57,50 4:25,76 189 9 542 RCARD R0056709
2017_mugnano_10km DEL GIUDICE GUIDO 14/08/1957 0:44:18,40 4:25,84 214 8 642 NA974 MA039681
2017_strabenevento_10km D'ONOFRIO MICHELE 22/02/1954 0:44:19,65 4:25,96 221 6 540 BN100 MC000049
2017_macerata_campania_10km CERVO GIUSEPPE 16/07/1953 0:44:24,85 4:26,49 125 5 535 NA966 ME006109
2017_giugliano_10km BORGO FRANCESCO 17/08/1954 0:44:26,50 4:26,65 360 9 533 NA619 ME001636
2017_marigliano_10,15km BITONNESE VINCENZO 03/08/1955 0:45:08,05 4:26,80 366 12 533 NA021 ME005799
2017_polla_10km MANZO PASQUALE 21/09/1956 0:44:32,55 4:27,26 117 4 529 SA611 MA023516
2017_sangiuseppe_9,7km AMBROSIO MICHELE 05/02/1956 0:43:13,55 4:27,38 366 12 527 EPS4F EPS13904
2017_s.maria_vico_10km LUDENO ANGELO 21/10/1955 0:44:34,95 4:27,50 298 10 527 EPS3W EPS08672
2017_agropoli_21,097km MATRONE DOMENICO 23/06/1957 1:34:07,70 4:27,70 367 5 613 SA604 MF001475
2017_giugliano_10km PARIGGIANO MARIO 19/01/1956 0:44:39,45 4:27,95 355 8 523 NA019 MA027838
2017_afragola_10km DI BONA VINCENZO 01/08/1956 0:44:39,70 4:27,97 366 5 523 EPS09 EPS03462
2017_giugliano_10km ACANFORA SILVANO 27/01/1954 0:44:40,30 4:28,03 366 10 523 EPS06 EPS11543
2017_agropoli_21,097km DANZI GIULIO 06/01/1953 1:34:21,00 4:28,33 413 8 607 PZ053 RC000319
2017_nocera_10km MARINELLO ANGELO 30/10/1954 0:44:44,05 4:28,40 411 12 518 CS361 ME001358
2017_agropoli_21,097km ARBUCCI FRANCESCO 20/04/1956 1:34:24,45 4:28,49 376 6 607 RCEPS EPS02658
2017_giugliano_10km CHIACCHIO ANGELO 16/08/1955 0:44:45,85 4:28,59 376 12 517 CE033 MA018889
2017_vairano_patenora_10,85km SACCO ANTONIO 26/07/1957 0:48:34,77 4:28,64 58 5 517 NA050 MA025157
2017_cicciano_10km PALMENTIERI ANTONIO 10/11/1957 0:44:50,45 4:29,04 305 12 514 NA020 MA030950
2017_marcianise_ferone_10km CAMPOLATTANO MICHELE 29/12/1955 0:44:50,65 4:29,06 208 5 513 EPSY8 EPS05291
Page  First Previous Next Last  of 5
     1 to 100 of 467      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT