CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 937      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_agropoli_21k_campionato_ita RACHIK YASSINE 11/06/1993 1:02:11,80 2:56,88 1 1 1103 PR568 CC052571
2017_agropoli_21k_campionato_ita TIONGIK PAUL 08/12/1990 1:02:54,25 2:58,90 2 2 1075 LU351 ND000651
2017_agropoli_21k_campionato_ita OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 1:03:09,85 2:59,64 3 3 1064 NA992 AF019518
2017_crispano_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:30,40 3:01,23 1 1 946 EPS3W EPS13804
2017_agropoli_21k_campionato_ita IRABARUTA OLIVIER 25/08/1990 1:03:44,35 3:01,27 4 4 1042 PR568 GG007139
2017_agropoli_21k_campionato_ita MANG'ATA ANDREW KWEMOI 12/09/1994 1:03:55,85 3:01,82 5 5 1034 NA033 GG007752
2017_mondragone 12km STINGONE MICHELE 09/08/1991 0:36:30,00 3:02,50 2 1 927 NA992 MA038265
2017_caivano_mondial_10km LA ROSA STEFANO 28/09/1985 0:30:26,70 3:02,67 1 1 924 BO011 JA020111
2017_agropoli_21k_campionato_ita DINI LORENZO 02/10/1994 1:04:17,25 3:02,83 6 6 1020 RM056 JA103186
2017_caivano_mondial_10km SALAMI NAJIBE MARCO 07/07/1985 0:30:28,45 3:02,85 2 2 923 RM052 CA046588
2017_caivano_mondial_10km AGNELLO VINCENZO 07/06/1991 0:30:29,90 3:02,99 3 3 920 PR568 TA046869
2017_saviano_10km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:37,50 3:03,75 1 1 910 EPS3M EPS08049
2017_caivano_mondial_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:37,75 3:03,77 4 4 909 FG299 QA184693
2017_acerra_10m IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:47,95 3:04,80 1 1 895 NA033 MA022066
2017_agropoli_21k_campionato_ita BONA FRANCESCO 19/12/1983 1:05:46,20 3:07,05 10 7 964 RM053 AH014001
2017_saviano_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:15,85 3:07,59 2 2 857 EPS3M EPS03275
2017_agropoli_21k_campionato_ita RONO JULIUS KIPNGETIC 08/01/1991 1:06:16,45 3:08,48 12 9 945 MC007 HD001260
2017_mondragone 12km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:37:42,30 3:08,53 3 2 845 NA992 MA032492
2017_dugenta_10km CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR 18/12/1983 0:31:25,65 3:08,57 1 1 843 RM555 LA077076
2017_casal_di_principe_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:32,60 3:09,26 1 1 934 EPS3W EPS07081
2017_mugnano_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:31:34,45 3:09,44 1 1 933 NA206 ME008511
2017_saviano_10km KABBOURI YASSINE 24/02/1986 0:31:35,60 3:09,56 3 3 830 TE049 HD000678
2017_caivano_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:43,05 3:10,30 1 1 821 SA138 MF000450
2017_nola_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:43,10 3:10,31 2 2 821 EPS45 EPS06620
2017_agropoli_21k_campionato_ita BENHAMDANE RACHID 26/01/1987 1:07:14,30 3:11,22 16 10 909 RN503 GD001078
2017_agropoli_21k_campionato_ita BRANCATO ALESSANDRO 27/06/1988 1:07:21,45 3:11,56 18 11 905 LU351 TA032784
2017_sant_angelo_formis_10km ABDIKADAR SHEIK ALI MOHAMED 15/01/1992 0:31:56,90 3:11,69 2 1 803 RI223 LA077869
2017_agropoli_21k_campionato_ita QUAZZOLA ITALO 10/05/1994 1:07:24,40 3:11,70 19 12 903 PR568 AH017466
2017_nola_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:31:57,65 3:11,76 3 3 802 EPS3M EPS07875
2017_sant_antonio_abate_10,15km CIAPPA PAOLO 24/08/1986 0:32:28,85 3:12,00 3 1 799 MC001 MA017905
2017_agropoli_21k_campionato_ita DELLA PASQUA ALBERTO 11/07/1991 1:08:15,40 3:14,12 22 13 873 RN503 GA036036
2017_agropoli_21k_campionato_ita VALENTI IVAN 21/02/1994 1:08:36,25 3:15,11 23 14 860 RM057 LE008430
2017_agropoli_21k_campionato_ita TERRASI ALESSIO 08/08/1990 1:08:38,50 3:15,21 24 15 859 LU351 TA033782
2017_acerra_10m STRAPPATO MASSIMILIANO 17/08/1991 0:32:33,85 3:15,39 7 5 755 AN018 HA010750
2017_agropoli_21k_campionato_ita FRANZESE SALVATORE 05/05/1991 1:08:43,10 3:15,43 25 16 856 RE128 GA040833
2017_sangiuseppe_9,7km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:31:37,75 3:15,64 3 2 753 BN514 MC000693
2017_sant_antonio_abate_10,15km HADAM MAREK 04/05/1991 0:33:14,95 3:16,55 5 3 741 NA206 ME005933
2017_agropoli_21k_campionato_ita CASAGRANDE STEFANO 09/08/1988 1:09:16,10 3:16,99 28 17 837 MC007 CF004498
2017_nola_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:06,15 3:18,61 5 4 715 EPS3M EPS10052
2017_siano_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:11,90 3:19,19 1 1 708 NA033 MA029437
2017_agropoli_21k_campionato_ita PASSERI RICCARDO 10/02/1989 1:10:02,90 3:19,21 31 20 809 PG081 KA016584
2017_marcianise_ferone_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:24,40 3:20,44 2 2 693 NA026 ME001095
2017_casal_di_principe_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:27,85 3:20,78 3 2 790 EPSF1 EPS06213
2017_caivano_mondial_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:28,75 3:20,88 13 9 687 NA033 MA037186
2017_caivano_10km PIERMATTEO GIANLUCA 12/05/1984 0:33:33,45 3:21,35 8 4 682 NA987 MA024001
2017_nola_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:33:33,60 3:21,36 8 5 681 EPS45 EPS05402
2017_agropoli_21k_campionato_ita MARSELLETTI MAURO 24/08/1984 1:10:50,90 3:21,49 34 21 782 MC007 HA007928
2017_nola_10km ROZZA CARMINE 06/02/1986 0:33:38,20 3:21,82 9 6 676 EPS07 EPS02685
2017_calvi_10km RUSSO DANIELE 06/11/1989 0:33:46,80 3:22,68 2 1 666 SA530 MF003715
2017_taurasi_10km BIANCO GIANPIERO 18/12/1989 0:33:51,25 3:23,12 2 1 661 BA521 QB003328
2017_frattamaggiore_10km FARINA ANTONIO 18/07/1987 0:33:52,65 3:23,27 8 4 659 EPS3M EPS07865
2017_poggiomarino_10,15km NAPOLI NATALE 25/10/1991 0:34:24,50 3:23,40 3 2 659 SA146 MA029770
2017_agropoli_21k_campionato_ita MORETTI GIOVANNI 12/07/1988 1:11:50,55 3:24,32 36 22 748 MC007 HA007886
2017_caivano_10km MIGLIACCIO VINCENZO 07/09/1988 0:34:05,10 3:24,51 10 5 645 NA026 ME004654
2017_nocera_10km FERRARA GENNARO 04/03/1986 0:34:06,50 3:24,65 12 6 642 SA530 MF001924
2017_sangiuseppe_9,7km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:33:09,20 3:25,07 7 4 639 EPS3M EPS07870
2017_strabenevento_10km TOMARO GABRIEL 22/06/1987 0:34:11,95 3:25,20 11 1 637 CB032 PB001770
2017_marcianise_10km FARINA ANTONIO 18/07/1987 0:34:16,15 3:25,62 2 1 632 NA033 MD000097
2017_saviano_10km TOMAIUOLO ALESSANDRO 28/10/1994 0:34:16,45 3:25,64 10 7 632 FG269 QD001026
2017_sangiuseppe_9,7km PACIULLO NUNZIO 30/03/1990 0:33:17,85 3:25,96 9 5 628 EPSK5 EPS03185
2017_agropoli_21k_campionato_ita ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPE 07/08/1986 1:12:29,60 3:26,17 39 23 727 BA005 QB001107
2017_agropoli_21k_campionato_ita CAMPETTI MARCO 18/04/1985 1:12:38,95 3:26,61 40 24 722 MC007 HA008095
2017_strabenevento_10km MIGNOGNA PIERO BIAGIO 03/02/1984 0:34:28,65 3:26,87 14 3 617 CB039 PB001773
2017_agropoli_21k_campionato_ita BISOGNO ALESSIO 11/04/1987 1:12:50,60 3:27,16 42 26 716 PE175 NA011245
2017_sant_angelo_formis_10km TESCIONE FRANCESCO 22/01/1983 0:34:32,10 3:27,21 12 6 613 LT305 MD001105
2017_strabenevento_10km GORRASI MICHELE 29/10/1994 0:34:37,35 3:27,73 16 4 608 BN286 MC001219
2017_agropoli_21k_campionato_ita CAPRIO DANIELE 13/07/1985 1:13:08,70 3:28,02 44 28 706 SA138 MF002643
2017_agropoli_21k_campionato_ita DONATI ALESSANDRO 07/04/1985 1:13:09,70 3:28,07 45 29 705 MO459 GE002626
2017_campagna_8km SANTORIELLO CARMINE 14/08/1986 0:27:46,58 3:28,32 6 4 601 EPSBG EPS15012
2017_taurasi_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:34:44,00 3:28,40 4 3 600 EPS43 EPS01127
2017_giugliano_10km MIGLIACCIO VINCENZO 07/09/1988 0:34:47,35 3:28,74 4 3 596 EPSF1 EPS06212
2017_strabenevento_10km GRASSO ANGELO 27/10/1986 0:34:52,45 3:29,24 19 5 591 BN100 MA034920
2017_agropoli_21,097km AMODEO ANTONIO 13/03/1984 1:13:39,55 3:29,48 10 7 689 CS386 SA010686
2017_san_nicola_10,1km IACOVONE DIEGO 03/12/1983 0:35:17,95 3:29,70 4 2 585 IS020 PC000263
2017_capua_10km NAPOLITANO RAFFAELE 25/04/1985 0:34:58,50 3:29,85 6 2 583 NA966 CF059418
2017_casal_di_principe_10km TRAORE BUOKARE 01/01/1988 0:34:59,90 3:29,99 10 3 684 EPS09 EPS15005
2017_caposele_10km BATTAGLIA ANDREA 12/2/1987 0:35:00,55 3:30,05 1 1 581 TO015 AG045603
2017_mugnano_10km FORINO SALVATORE 25/07/1986 0:35:01,95 3:30,20 6 4 682 NA018 MA022927
2017_giugliano_10km NUZZOLESE PAOLO 16/04/1988 0:35:04,15 3:30,41 5 4 578 NA989 MF000901
2017_casal_di_principe_10km VENDETTUOLI DOMENICO 26/12/1990 0:35:08,70 3:30,87 11 4 674 IS011 PC000668
2017_saviano_10km LUONGO ANTONIO 24/05/1983 0:35:09,15 3:30,92 18 9 572 EPSK5 EPS02861
2017_strabenevento_10km MEOLI FABRIZIO 04/01/1984 0:35:09,90 3:30,99 24 6 571 BN050 MC001218
2017_agropoli_21,097km CARBONE ALDO 26/08/1985 1:14:17,10 3:31,26 14 9 670 CS361 SB000489
2017_caivano_10km DE SIMONE VALERIO 10/07/1988 0:35:13,05 3:31,31 16 6 568 NA989 MA030251
2017_nocera_10km SORRENTINO ALESSIO 29/08/1990 0:35:15,95 3:31,60 30 10 564 SA601 MF000442
2017_capua_10km ROMANO MAURIZIO 20/09/1985 0:35:18,25 3:31,82 10 3 562 CE903 MD001551
2017_angri_10km MELUZIO ANTONIO 29/12/1993 0:35:22,25 3:32,22 6 2 558 SA612 MF001295
2017_polla_10km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:35:22,40 3:32,24 5 2 558 SA138 MF000887
2017_torreannunziata_10km MATTIELLO RAFFAELE 16/05/1988 0:35:25,35 3:32,53 18 5 555 NA993 ME004756
2017_succivo_9,7km ESPOSITO CIRO 26/11/1988 0:34:21,75 3:32,55 3 2 555 FC038 MA026293
2017_frattamaggiore_10km CACCIAPUOTI MARIO 06/04/1986 0:35:31,25 3:33,13 21 6 548 EPS09 EPS08689
2017_giugliano_10km DI TELLA TAMMARO 29/12/1987 0:35:32,80 3:33,28 14 8 546 EPS09 EPS12848
2017_presenzano_9,6km D'AREZZO GIOVANNI 08/05/1994 0:34:09,35 3:33,47 8 2 545 LT260 LA071055
2017_sant_angelo_formis_10km DECORATO ANGELO 05/06/1991 0:35:37,75 3:33,78 21 7 541 EPS3M EPS03135
2017_calvi_10km CAPONE (ACLI) ANGELO RAFFAELE 24/03/1986 0:35:38,67 3:33,87 4 2 540 BN702 MC001181
2017_campagna_8km MANGANO ANTONIO 13/11/1989 0:28:32,52 3:34,06 8 5 537 EPS45 EPS05421
2017_macerata_campania_10km DELLA VENTURA ANTONIO 02/09/1988 0:35:42,05 3:34,21 8 2 536 EPSY8 EPS08053
2017_montesarchio_10km FORGIONE MICHELE 23/12/1989 0:35:42,30 3:34,23 14 5 536 AV801 MB001052
2017_giugliano_10km GUERRA AMEDEO 02/12/1989 0:35:42,55 3:34,26 16 9 535 EPSO7 EPS03263
2017_nocera_10km FARACO EMANUELE 28/06/1991 0:35:43,05 3:34,30 38 12 535 NA068 ME008797
Page  First Previous Next Last  of 10
     1 to 100 of 937      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT