https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

graduatorie PRESTAZIONI CATEGORIA "SM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 10
     101 to 200 of 937      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2017_nocera_10km MONTANILE NICOLA 21/06/1988 0:35:48,15 3:34,82 41 13 530 EPSY7 EPS13329
2017_capua_10km BARRA MOHAMADI 30/12/1990 0:35:48,40 3:34,84 14 5 530 EPS14 EPS07806
2017_polla_10km VOLPE RICCARDO 10/12/1993 0:35:50,50 3:35,05 8 4 528 LT220 MF001725
2017_agropoli_21k_campionato_ita DI CAROLO MICHELE 16/07/1984 1:15:38,40 3:35,12 54 31 628 BR104 QA166840
2017_mugnano_10km LANGELLA GIOVANNI 14/07/1991 0:35:51,70 3:35,17 13 5 631 NA987 ME004948
2017_nocera_10km MOMODOU BALDEL 30/10/1992 0:35:54,55 3:35,45 44 14 523 EPS22 EPS07769
2017_giugliano_10km LONGOBARDO ANIELLO 24/04/1992 0:35:56,30 3:35,63 20 11 522 EPS02 EPS07020
2017_taurasi_10km BONITO ROBERTO 07/06/1988 0:36:01,35 3:36,13 7 4 516 AV011 MB000844
2017_strabenevento_10km PAGANO ANDREA 15/10/1992 0:36:01,95 3:36,19 33 9 515 SA146 MF002678
2017_sant_angelo_formis_10km FORGIONE MICHELE 23/12/1989 0:36:03,05 3:36,31 27 10 514 EPSO0 EPS11841
2017_sant'angelo_cupolo_10.3km GORRASI MICHELE 29/10/1994 0:37:10,05 3:36,51 6 3 512 EPSSA EPS15490
2017_sangiuseppe_9,7km D'AMBROSIO ANTONIO 11/01/1983 0:35:00,80 3:36,58 32 9 512 SA604 MF002956
2017_giffoni_10,4km SANTORIELLO CARMINE 14/08/1986 0:37:33,80 3:36,71 4 1 510 EPSBG EPS04786
2017_agropoli_21k_campionato_ita BEN KHADIR ABDELHADI 14/01/1983 1:16:13,40 3:36,77 60 32 611 SA138 ME001857
2017_nocera_10km SABBATELLA STEFANO 03/12/1986 0:36:09,45 3:36,94 48 15 508 EPS45 EPS05848
2017_sangiuseppe_9,7km TRAMONTANO RAFFAELE 15/05/1991 0:35:09,20 3:37,44 35 10 503 NA989 MA037603
2017_sangiuseppe_9,7km SICIGNANO TOMMASO 25/01/1985 0:35:09,45 3:37,47 36 11 503 EPS22 EPS03126
2017_montesarchio_10km GUERRA PRISCO 12/09/1985 0:36:14,85 3:37,49 18 9 502 AV801 MB001056
2017_agropoli_21,097km MARESCA MARIO 06/02/1992 1:16:29,70 3:37,55 17 10 602 NA641 MA030145
2017_polla_10km RINALDI ROCCO 03/02/1988 0:36:16,85 3:37,68 10 5 502 SA126 MF002884
2017_nola_10km GAITO DOMENICO 02/10/1989 0:36:17,30 3:37,73 28 10 500 EPSSM EPS11168
2017_sant_angelo_formis_10km BARILE MARIANO 22/11/1983 0:36:18,35 3:37,84 33 11 499 RM301 LE019172
2017_montesarchio_10km KODOM SOLOMON 04/06/1991 0:36:19,65 3:37,96 19 10 497 NA206 ME001488
2017_crispano_10km MOZZILLO RAFFAELE 16/04/1984 0:36:46,90 3:38,50 13 6 492 EPS10 EPS03004
2017_sant_angelo_formis_10km TALIB RACHID 20/08/1989 0:36:26,70 3:38,67 37 12 490 NA206 MA041267
2017_nocera_10km RUSSO ANTONIO 07/12/1984 0:36:29,05 3:38,91 55 17 487 SA610 MF002656
2017_caivano_10km FEOLA FRANCESCO 26/12/1989 0:36:31,60 3:39,16 44 10 486 CE902 MD001668
2017_poggiomarino_10,15km CARBONE LUCIANO 13/09/1987 0:37:05,65 3:39,28 13 4 483 EPSSA EPS15302
2017_marigliano_10,15km RUSSO PAOLO 12/09/1984 0:37:06,80 3:39,39 41 8 482 EPS3M EPS08512
2017_giugliano_10km TAGLIALATELA DOMENICO 09/08/1993 0:36:34,55 3:39,46 30 13 481 NA019 ME002858
2017_nocera_10km ATTIANESE SALVATORE 21/02/1988 0:36:35,30 3:39,53 56 18 481 EPSP7 EPS04029
2017_sant_antonio_abate_10,15km DE ROSA ANTONIO 29/10/1988 0:37:08,45 3:39,55 26 7 481 EPS01 EPS00006
2017_calvi_10km GRASSO (ACLI) ANGELO 27/10/1986 0:36:36,02 3:39,60 6 4 480 EPSSA EPS08486
2017_frattamaggiore_10km DI GIUSEPPE RAFFAELE 27/07/1986 0:36:36,10 3:39,61 28 8 480 EPSL7 EPS13150
2017_nocera_10km SICIGNANO TOMMASO 25/01/1985 0:36:36,80 3:39,68 57 19 479 NA513 ME002808
2017_sant_antonio_abate_10,15km D'ONOFRIO GIORGIO 05/04/1988 0:37:13,50 3:40,05 29 8 476 BN050 MD000764
2017_agropoli_21k_campionato_ita MEI MASSIMO 21/01/1983 1:17:23,00 3:40,07 63 33 576 FI021 JA096374
2017_frattamaggiore_10km SABALY MEDIW 26/09/1989 0:36:41,80 3:40,18 32 9 474 EPS3W EPS07287
2017_mondragone 12km CAPOTOSTO FILIPPO 01/06/1983 0:44:02,35 3:40,20 12 4 475 CE905 LE014319
2017_giugliano_10km ILLIANO ALESSANDRO 01/01/1986 0:36:42,00 3:40,20 32 14 474 EPS19 EPS00240
2017_san_nicola_10,1km D'ANDREA GIOVANNI 30/01/1983 0:37:04,55 3:40,25 12 3 474 IS729 PC000264
2017_agropoli_21k_campionato_ita LANUZZA SALVATORE 15/03/1985 1:17:29,70 3:40,39 65 34 573 CT071 TA030020
2017_nola_10km NAPPO RAFFAELE 13/10/1983 0:36:44,30 3:40,43 44 13 472 EPS4F EPS10430
2017_casal_di_principe_10km IORIO RAFFAELE 28/08/1985 0:36:45,70 3:40,57 37 12 571 EPSP4 EPS10763
2017_macerata_campania_10km MOZZILLO RAFFAELE 16/04/1984 0:36:46,10 3:40,61 13 3 470 CE905 MD001832
2017_saviano_10km DELLA VENTURA ANTONIO 17/10/1983 0:36:48,95 3:40,89 41 14 467 EPSY8 EPS08131
2017_marigliano_10,15km TESTA GIOVANNI 09/03/1985 0:37:22,85 3:40,97 47 11 467 EPSP7 EPS08877
2017_casal_di_principe_10km NAPOLITANO TOMMASO 08/06/1983 0:36:50,40 3:41,04 38 13 567 EPS2F EPS10589
2017_sangiuseppe_9,7km CUOMO EMANUELE 23/07/1986 0:35:45,80 3:41,22 45 14 464 EPS45 EPS05412
2017_nola_10km TOSCANO VINCENZO 16/04/1988 0:36:53,05 3:41,30 47 14 463 EPSK0 EPS11274
2017_nola_10km BOSSONE SAVERIO 08/10/1990 0:36:53,85 3:41,38 48 15 462 EPSK0 EPS11801
2017_torreannunziata_10km RANIERI PIETRO ANTONIO 06/07/1985 0:36:54,50 3:41,45 29 8 462 EPS02 EPS13344
2017_saviano_10km VIOLA ARDUINO 13/04/1984 0:36:58,70 3:41,87 44 16 458 EPS03 EPS01087
2017_sangiuseppe_9,7km FERRARO LEONARDO 21/08/1989 0:35:53,20 3:41,98 48 17 458 EPSY8 EPS08680
2017_sant_antonio_abate_10,15km RUOCCO LUIGI 19/11/1985 0:37:34,90 3:42,16 42 13 456 SA041 MF001629
2017_torreannunziata_10km GUIDA ANTONIO 28/06/1992 0:37:02,85 3:42,28 33 9 454 CE033 MA034070
2017_montesarchio_10km LONGOBARDO ANIELLO 24/04/1992 0:37:04,75 3:42,48 24 13 452 SA020 MF003164
2017_s.maria_vico_10km LANGELLA GIOVANNI 14/07/1991 0:37:05,25 3:42,53 33 9 452 EPSP4 EPS08961
2017_agropoli_21k_campionato_ita NALLI GIACOMO 02/06/1989 1:18:15,45 3:42,56 72 35 551 MC001 HD000502
2017_giugliano_10km CIRILLO GIOVANNI 16/03/1988 0:37:05,65 3:42,56 42 15 451 EPSL7 EPS10849
2017_capua_10km ABATEGIOVANNI RAFFAELE 30/01/1984 0:37:05,90 3:42,59 36 10 451 EPS06 EPS13899
2017_nocera_10km SICA DOMENICO 13/08/1985 0:37:06,50 3:42,65 71 21 451 SA607 MA030125
2017_casal_di_principe_10km SUPPA ROBERTO 06/08/1986 0:37:09,05 3:42,90 46 17 553 EPSY8 EPS11278
2017_frattamaggiore_10km TOPA ANTONIO 20/09/1991 0:37:09,45 3:42,95 42 11 448 EPS3Y EPS08133
2017_caivano_mondial_10km LOMBARDI ANTONIO 17/06/1989 0:37:09,60 3:42,96 26 13 447 NA033 ME006696
2017_mugnano_10km ELIGIBILE BERNARDO 30/12/1986 0:37:10,70 3:43,07 28 10 548 NA992 ME008383
2017_saviano_10km MARINIELLO GIOVANNI 09/04/1985 0:37:11,85 3:43,18 52 19 445 EPSL7 EPS14244
2017_nola_10km GUIDA BIAGIO 18/01/1985 0:37:19,35 3:43,93 56 18 438 EPS09 EPS00165
2017_saviano_10km SILVESTRI LUIGI 22/03/1991 0:37:20,35 3:44,04 56 21 437 EPSRG EPS13257
2017_strabenevento_10km FERRIERO MARCO 16/05/1983 0:37:20,95 3:44,09 47 10 436 AV801 MA027041
2017_sant_angelo_formis_10km D'AGOSTINO UMBERTO 01/01/1991 0:37:21,60 3:44,16 58 18 435 CH175 NC001429
2017_san_lorenzello_10km ZITO FRANCESCO 21/01/1984 0:37:22,77 3:44,28 4 3 434 RCARD R0014121
2017_capua_10km MARTONE PASQUALE 26/04/1990 0:37:23,95 3:44,39 45 12 433 EPS58 EPS15208
2017_poggiomarino_10,15km ESPOSITO CIRO 22/08/1990 0:37:58,35 3:44,47 18 5 433 EPS02 EPS01483
2017_capua_10km CARACCIOLO DARIO 23/12/1987 0:37:25,25 3:44,52 46 13 432 EPS1H EPS07099
2017_strabenevento_10km RUGGIERO DOMENICO 20/10/1987 0:37:25,85 3:44,59 51 11 431 BN300 MC000897
2017_crispano_10km BALZANO FRANCESCO 11/11/1988 0:37:48,50 3:44,60 40 12 431 EPSK5 EPS02322
2017_sant_antonio_abate_10,15km SICIGNANO DOMENICO 09/09/1994 0:38:04,00 3:45,02 53 18 428 SA604 MF003436
2017_casal_di_principe_10km CIPOLLETTA GIUSEPPE 11/04/1984 0:37:33,70 3:45,37 57 19 523 EPS3V EPS11892
2017_saviano_10km MATTIELLO VINCENZO 18/07/1984 0:37:34,00 3:45,40 63 23 424 EPS03 EPS09660
2017_pomigliano_guadagni_10,27km SANGIOVANNI ANTONIO 26/07/1984 0:38:36,95 3:45,60 17 5 422 NA512 ME008489
2017_frattamaggiore_10km ESPOSITO MICHELE 14/10/1986 0:37:37,85 3:45,79 58 16 420 EPS3W EPS10893
2017_sangiuseppe_9,7km BALDEH MUSA 25/04/1994 0:36:30,90 3:45,87 62 20 420 EPS2F EPS10334
2017_mondragone 12km SABALY MADIW 26/09/1989 0:45:12,40 3:46,03 15 5 418 NA992 ME007964
2017_sant_antonio_abate_10,15km FORINO SALVATORE 25/07/1986 0:38:14,20 3:46,03 54 19 418 EPSV1 EPS04477
2017_afragola_10km NAPOLITANO FRANCESCO 11/06/1990 0:37:40,85 3:46,09 38 16 417 EPS5M EPS09205
2017_capua_10km ELIGIBILE BERNARDO 30/12/1986 0:37:41,20 3:46,12 56 19 417 EPS3W EPS13398
2017_caivano_10km ARBORE EMANUELE 18/03/1993 0:37:41,95 3:46,20 80 16 416 CE033 MA037634
2017_agropoli_21k_campionato_ita LUCIANI DANIELE 25/05/1985 1:19:32,70 3:46,22 79 38 515 MC007 HA014342
2017_polla_10km SABBATELLA STEFANO 03/12/1986 0:37:42,50 3:46,25 17 6 416 SA138 RA012420
2017_agropoli_21,097km BUONO ALBERTO 23/10/1990 1:19:35,70 3:46,36 34 12 514 PZ053 RC000648
2017_mondragone 12km ESPOSITO MICHELE 14/10/1986 0:45:16,60 3:46,38 16 6 414 NA992 ME001803
2017_nocera_10km ZOLLO RAFFAELE 16/06/1983 0:37:44,80 3:46,48 86 24 413 BN514 MC000671
2017_marigliano_10,15km IORIO RAFFAELE 28/08/1985 0:38:19,30 3:46,53 75 18 413 NA974 GB004809
2017_nola_10km RUSSO ANTONIO 07/12/1984 0:37:45,45 3:46,54 61 19 413 EPS45 EPS11176
2017_saviano_10km NEGRONE ANTONIO 16/07/1990 0:37:45,45 3:46,55 67 24 420 AV011 MB000982
2017_acerra_10m MASUCCI GIANMARIO 09/10/1983 0:37:47,40 3:46,74 43 13 412 EPSP4 EPS13551
2017_poggiomarino_10,15km D'ANGELO CIRO 10/03/1992 0:38:21,65 3:46,76 23 8 412 EPSG8 EPS14423
2017_capua_10km CORTESE GENNARO 21/06/1983 0:37:47,85 3:46,79 59 21 411 NA512 ME006097
2017_giugliano_10km TELESCO VINCENZO 11/08/1988 0:37:47,95 3:46,79 59 20 411 EPSK5 EPS08770
Page  First Previous Next Last  of 10
     101 to 200 of 937      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT