CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE graduatorie PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 -2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

- TUTTI - UOMINI - DONNE -

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

TUTTI   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 92
     1 to 100 of 9162      Records Per Page 
COD GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
TESSERA
CATEG
2017_agropoli_21k_campionato_ita RACHIK YASSINE 11/06/1993 1:02:11,80 2:56,88 1 1 1103 CC052571 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita TIONGIK PAUL 08/12/1990 1:02:54,25 2:58,90 2 2 1075 ND000651 SM
2017_mondragone 12km BANNIZ YOUSSEF 16/05/1981 0:35:48,35 2:59,03 1 1 1032 EPS14129 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita OUKHRID LHOUSSAINE 01/01/1984 1:03:09,85 2:59,64 3 3 1064 AF019518 SM
2017_crispano_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:30,40 3:01,23 1 1 946 EPS13804 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita IRABARUTA OLIVIER 25/08/1990 1:03:44,35 3:01,27 4 4 1042 GG007139 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita MANG'ATA ANDREW KWEMOI 12/09/1994 1:03:55,85 3:01,82 5 5 1034 GG007752 SM
2017_mondragone 12km STINGONE MICHELE 09/08/1991 0:36:30,00 3:02,50 2 1 927 MA038265 SM
2017_caivano_mondial_10km LA ROSA STEFANO 28/09/1985 0:30:26,70 3:02,67 1 1 924 JA020111 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita DINI LORENZO 02/10/1994 1:04:17,25 3:02,83 6 6 1020 JA103186 SM
2017_caivano_mondial_10km SALAMI NAJIBE MARCO 07/07/1985 0:30:28,45 3:02,85 2 2 923 CA046588 SM
2017_caivano_mondial_10km AGNELLO VINCENZO 07/06/1991 0:30:29,90 3:02,99 3 3 920 TA046869 SM
2017_torreannunziata_10km MARHNAOUI TARIK 01/11/1982 0:30:37,50 3:03,75 1 1 965 LF003229 SM35
2017_saviano_10km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:37,50 3:03,75 1 1 910 EPS08049 SM
2017_caivano_mondial_10km SANTORO DARIO 23/01/1990 0:30:37,75 3:03,77 4 4 909 QA184693 SM
2017_strabenevento_10km FALASCA ZAMPONI ANDREA 17/08/1987 0:30:38,85 3:03,89 1 1 908 HA012624 TOPM
2017_agropoli_21,097km NGENO DANIEL KIPKIRUI 01/10/1982 1:04:48,50 3:04,31 2 1 1018 LF002159 SM35
2017_acerra_10m IANNONE GILIO 08/06/1985 0:30:47,95 3:04,80 1 1 895 MA022066 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita GIACOBAZZI ALESSANDRO 01/02/1996 1:04:59,30 3:04,82 7 1 993 GA043252 PM
2017_agropoli_21k_campionato_ita KALALE ISHMAEL CHELANGA 25/05/1995 1:05:11,10 3:05,38 8 2 986 GG008599 PM
2017_sant_angelo_formis_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:30:58,95 3:05,90 1 1 934 GC000150 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita KANDA JONATHAN KOSGEI 10/04/1980 1:05:40,85 3:06,79 9 1 986 JC008236 SM35
2017_frattamaggiore_10km ADIM ISMAIL 01/01/1979 0:31:09,65 3:06,97 1 1 920 EPS05493 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita BONA FRANCESCO 19/12/1983 1:05:46,20 3:07,05 10 7 964 AH014001 SM
2017_strabenevento_10km D'ONOFRIO DANIELE 08/10/1993 0:31:13,30 3:07,33 3 3 861 NA017049 TOPM
2017_acerra_10m EL JEBLI HAJJAJ 31/03/1995 0:31:15,35 3:07,54 3 1 858 MD001477 PM
2017_saviano_10km IANNONE GILIO 08/06/1985 0:31:15,85 3:07,59 2 2 857 EPS03275 SM
2017_acerra_10m KADIRI HAMID 25/06/1981 0:31:18,45 3:07,85 4 1 909 MD000946 SM35
2017_strabenevento_10km DI MARIO IVAN 10/07/1977 0:31:20,35 3:08,03 4 4 996 LA045209 TOPM
2017_torreannunziata_10km ZITOUNI YOUNESS 17/02/1979 0:31:24,30 3:08,43 2 2 900 ME004461 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita RONO JULIUS KIPNGETIC 08/01/1991 1:06:16,45 3:08,48 12 9 945 HD001260 SM
2017_mondragone 12km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:37:42,30 3:08,53 3 2 845 MA032492 SM
2017_dugenta_10km CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR 18/12/1983 0:31:25,65 3:08,57 1 1 843 LA077076 SM
2017_casal_di_principe_10km SOPRANO GIUSEPPE 02/10/1988 0:31:32,60 3:09,26 1 1 934 EPS07081 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita AUCIELLO GIOVANNI 21/07/1980 1:06:35,80 3:09,40 13 2 951 QA003603 SM35
2017_mugnano_10km AICH YOUSSEF 25/04/1987 0:31:34,45 3:09,44 1 1 933 ME008511 SM
2017_saviano_10km KABBOURI YASSINE 24/02/1986 0:31:35,60 3:09,56 3 3 830 HD000678 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita NSHIMIRIMANA JOACHIM 13/01/1973 1:06:53,50 3:10,24 14 1 1024 JA020247 SM40
2017_caivano_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:43,05 3:10,30 1 1 821 MF000450 SM
2017_nola_10km NIGRO GIORGIO MARIO 28/10/1987 0:31:43,10 3:10,31 2 2 821 EPS06620 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita BOUDALIA SAID 04/07/1968 1:07:08,40 3:10,94 15 1 1114 EA034388 SM45
2017_agropoli_21k_campionato_ita BENHAMDANE RACHID 26/01/1987 1:07:14,30 3:11,22 16 10 909 GD001078 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita EL FATHAOUI YASSINE 23/03/1982 1:07:17,45 3:11,37 17 3 926 GA047384 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita BRANCATO ALESSANDRO 27/06/1988 1:07:21,45 3:11,56 18 11 905 TA032784 SM
2017_sant_angelo_formis_10km ABDIKADAR SHEIK ALI MOHAMED 15/01/1992 0:31:56,90 3:11,69 2 1 803 LA077869 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita QUAZZOLA ITALO 10/05/1994 1:07:24,40 3:11,70 19 12 903 AH017466 SM
2017_nola_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:31:57,65 3:11,76 3 3 802 EPS07875 SM
2017_caivano_mondial_10km IANNELLI ANGELO 27/07/1976 0:31:58,10 3:11,81 8 1 944 MA002878 SM40
2017_agropoli_21k_campionato_ita COLOMBINI SIMONE 27/06/1996 1:07:28,35 3:11,89 20 3 901 GE001060 PM
2017_torreannunziata_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:31:58,95 3:11,89 5 3 854 RA011912 SM35
2017_sant_antonio_abate_10,15km CIAPPA PAOLO 24/08/1986 0:32:28,85 3:12,00 3 1 799 MA017905 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita BELGHITI MUSTAFA' 26/09/1998 1:07:45,40 3:12,70 21 1 891 CD012098 JM
2017_saviano_10km GIOVANNELLI RAFFAELE 07/10/1995 0:32:08,30 3:12,83 4 1 789 EPS08507 PM
2017_presenzano_9,6km BOUFARS HICHAM 26/06/1988 0:30:53,00 3:13,02 1 1 786 ME009292 TOPM
2017_frattamaggiore_10km LAMACHI ABDELKEBIR 16/10/1980 0:32:11,05 3:13,11 2 2 838 EPS07585 SM35
2017_caivano_10km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:32:18,55 3:13,86 2 1 916 MA001149 SM40
2017_agropoli_21k_campionato_ita DELLA PASQUA ALBERTO 11/07/1991 1:08:15,40 3:14,12 22 13 873 GA036036 SM
2017_sangiuseppe_9,7km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:31:26,60 3:14,49 2 1 1006 EPS01496 SM45
2017_caivano_10km ECHENNAOUI YOUSSEF 16/09/1979 0:32:26,95 3:14,70 3 1 819 ME008353 SM35
2017_lioni_10km HAJJY MOHAMED 01/01/1979 0:32:27,95 3:14,79 1 1 816 GA027991 TOPM
2017_nocera_10km VARRELLA GENNARO 27/10/1973 0:32:28,65 3:14,87 3 1 904 EPS08044 SM40
2017_agropoli_21k_campionato_ita VALENTI IVAN 21/02/1994 1:08:36,25 3:15,11 23 14 860 LE008430 SM
2017_pomigliano_guadagni_10,27km DI PUOTI FRANCESCO 10/11/1976 0:33:24,30 3:15,16 4 1 901 ME001131 SM40
2017_strabenevento_10km BIBBO' ROMUALDO 28/08/1997 0:32:31,90 3:15,19 5 5 758 PB001403 TOPM
2017_nocera_10km IAPICCO PASQUALE 20/09/1968 0:32:32,10 3:15,21 4 1 997 MF000153 SM45
2017_agropoli_21k_campionato_ita TERRASI ALESSIO 08/08/1990 1:08:38,50 3:15,21 24 15 859 TA033782 SM
2017_acerra_10m STRAPPATO MASSIMILIANO 17/08/1991 0:32:33,85 3:15,39 7 5 755 HA010750 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita FRANZESE SALVATORE 05/05/1991 1:08:43,10 3:15,43 25 16 856 GA040833 SM
2017_sangiuseppe_9,7km SATERIALE ANTONELLO 09/08/1983 0:31:37,75 3:15,64 3 2 753 MC000693 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita ABDELKADER OUALID 07/09/1982 1:08:55,15 3:16,00 26 4 867 AG024498 SM35
2017_agropoli_21k_campionato_ita MANFREDINI TOMMASO 23/06/1980 1:09:01,20 3:16,29 27 5 864 GE000343 SM35
2017_sant_antonio_abate_10,15km HADAM MAREK 04/05/1991 0:33:14,95 3:16,55 5 3 741 ME005933 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita CASAGRANDE STEFANO 09/08/1988 1:09:16,10 3:16,99 28 17 837 CF004498 SM
2017_nocera_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:32:51,25 3:17,13 6 1 734 EPS11811 PM
2017_caivano_10km BASSANO FRANCESCO 21/07/1972 0:33:01,75 3:18,18 5 1 958 MA040975 SM45
2017_nola_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:06,15 3:18,61 5 4 715 EPS10052 SM
2017_macerata_campania_10km LOMBARDI ALESSANDRO 13/03/1998 0:33:06,60 3:18,66 2 1 714 MB000465 JM
2017_strabenevento_10km MARCHETTA ANGELO 02/08/1986 0:33:09,20 3:18,92 6 6 712 PA003643 TOPM
2017_siano_10km RESCIGNO ALESSANDRO 14/02/1989 0:33:11,90 3:19,19 1 1 708 MA029437 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita PASSERI RICCARDO 10/02/1989 1:10:02,90 3:19,21 31 20 809 KA016584 SM
2017_nola_10km VARRIALE FRANCESCO 23/12/1978 0:33:14,30 3:19,43 6 2 758 EPS04728 SM35
2017_strabenevento_10km GIARDIELLO SAVERIO 16/02/1981 0:33:14,40 3:19,44 7 7 758 MA022510 TOPM
2017_nola_10km RUGGIERO ARMANDO 03/07/1995 0:33:16,10 3:19,61 7 1 703 EPS05430 PM
2017_siano_10km BARRETTA ANTONELLO 19/10/1970 0:33:19,75 3:19,97 2 1 934 MA040549 SM45
2017_torreannunziata_10km FIORILLO MASSIMILIANO 28/05/1977 0:33:23,10 3:20,31 6 1 834 MF001991 SM40
2017_torreannunziata_10km BENSAIKOUK TAOUFIK 29/09/1980 0:33:24,10 3:20,41 7 4 745 ME008263 SM35
2017_marcianise_ferone_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:24,40 3:20,44 2 2 693 ME001095 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita ROSSI MICHELE 17/03/1979 1:10:29,10 3:20,46 33 7 813 JC003892 SM35
2017_casal_di_principe_10km MIGLIACCIO VINCENZO 12/06/1984 0:33:27,85 3:20,78 3 2 790 EPS06213 SM
2017_caivano_mondial_10km PICCOLO MARCO 16/11/1985 0:33:28,75 3:20,88 13 9 687 MA037186 SM
2017_notturna_bn_10km LANDI ANTONELLO 10/09/1975 0:33:31,30 3:21,13 1 1 824 MA042222 SM40
2017_caivano_10km PIERMATTEO GIANLUCA 12/05/1984 0:33:33,45 3:21,35 8 4 682 MA024001 SM
2017_nola_10km CAPRIO DANIELE 13/07/1985 0:33:33,60 3:21,36 8 5 681 EPS05402 SM
2017_agropoli_21k_campionato_ita MARSELLETTI MAURO 24/08/1984 1:10:50,90 3:21,49 34 21 782 HA007928 SM
2017_nola_10km ROZZA CARMINE 06/02/1986 0:33:38,20 3:21,82 9 6 676 EPS02685 SM
2017_nocera_10km D'ARCO PRISCO 08/10/1969 0:33:40,05 3:22,01 9 2 909 MA040519 SM45
2017_cicciano_10km DEL PRETE VINCENZO 15/01/1979 0:33:40,60 3:22,06 4 3 725 EPS08189 SM35
2017_caivano_10km CAGGIANO MICHELE 28/12/1997 0:33:41,30 3:22,13 9 1 673 MF000515 PM
2017_nocera_10km SELCE GERARDO 22/10/1968 0:33:44,85 3:22,49 11 3 902 MF001108 SM45
2017_sangiuseppe_9,7km NORVELLO ALFREDO 01/04/1967 0:32:44,75 3:22,55 5 1 1004 MA000057 SM50
Page  First Previous Next Last  of 92
     1 to 100 of 9162      Records Per Page 


 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT